LINUX.ORG.RU

Посоветуйте


0

0

ну я короче более менее разобрался в Линукс но вы знаете мне понравилось как все настраивается скорость скачке чуть выше но КДЕ глючный может стоит поставить windowmaker или Fluxbox(да кстате про него ссылочку если можно)

anonymous

Предыдущий совет явно был даден идиотом. В ggogle можно найти фактическую информацию, а советы и мнения проходят несколько по иной категории. Но, в целом, я не думаю, что тебе удастся получить хороший совет. Личные предпочтения - вещь сложная и временами необъяснимамая. Я терпеть не могу ни kde 3.x ни gnome 2.x, а предпочитаю... впрочем неважно что. Потому что, что бы я ни назвал всегда найдутся люди готовые как охаять так и превознести его без объяснения причин.

anonymous
()

Мое мнение: стоит попробовать!

fagot ★★★★★
()

Ответ с гуглом был дан нормальным человеком.
Ссылочку - на что ткнется нормальный человек? На домашний сайт проекта. Там он увидит скриншоты, прочитает об опциях. Если эта байда в дистрибе его не устраивает, то на сайте проекта он сможет данный WM скачать.

А все эти сопли-слюни "ой, расскажите мне в двух словах как иксы работают" - это идиотизм натуральный.

А что касается мнения - вот охуеть и не встать - невозможно на ЛОРе в поиск зайти - тут уже все раз по десять по WM передрались и в каждом хз-скольки постовом треде есть преимущества, недостатки, возможности и т.п.




jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Предыдущий совет явно был даден идиотом. В ggogle можно найти фактическую информацию, а советы и мнения проходят несколько по иной категории.

Поиск в Гугл news видал? Там каждое первое сообщение это в первую очередь собственное мнение и опыт.

anonymous
()

>А что касается мнения - вот охуеть и не встать - невозможно на ЛОРе >в поиск зайти - тут уже все раз по десять по WM передрались и в >каждом хз-скольки постовом треде есть преимущества, недостатки, >возможности и т.п.
Вот она, ненормативная лексика...

CyberCoder
()

Пробуй, пока не остановишься на самом лучшем (с твоей точки зрения естественно) WM. Я перепробовал около десятка и остановился на двух: XFCE и Fluxbox. Первый для гостей (красивости показывать), а второй для работы и души ;)

linuxoid
()

> Поиск в Гугл news видал? Там каждое первое сообщение это в первую очередь собственное мнение и опыт.

Так можно автомат написать, который в ответ на любой вопрос будет отвечать "пошел в google". Люди сюда не за такими советами приходят

anonymous
()

извиняюсь спрашивать на lor ссылочку на flux это издевательство. любой поисковик тебе ее даст быстрее чем тут первый ответ напишут

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.