LINUX.ORG.RU

Google Android HTC Magic проблема с телефоном


0

0

Решила обратиться к гуру линукса, может кто-нибудь даст дельный совет. Зять из Испании привёз Google Android HTC Magic. Мы совместными усилиями не можем разобраться с принципом его работы. Ещё когда он жил в Испании, с ним возникли траблы-есть иконки приложений,календарь, диктофон, gps, etc. Ни одно приложение не работает, при захождении в приложение пишется лабуда, типа информации, сколько кэша и предложения этот кэш удалить. В проигрывателе музыки нету кнопки стоп, в камере нету настроек, через блютус невозможно ничего передать, компьютер(с виндой) определяет телефон как карту памяти. Никакой инструкции при продаже к телефону не было. Кто с этим сталкивался, как можно сделать, чтобы телефон можно было использовать по назначению? Может есть инстукции по пользованию(в гугле я как ни старалась, ничего не нашла). Зараннее спасибо за внимание.


> Никакой инструкции при продаже к телефону не было.

сдается мне, дивайс либо паленый, либо вас нае,извиняюсь,бали.

> Может есть инстукции по пользованию(в гугле я как ни старалась, ничего не нашла)


http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=HTC+Magic+manual+down...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Телефон покупался в фирменном магазине в Милане. Скорее на..., что для испанцев зарактерно. Не подскажет никто, как разлочить телефон, постоянно читаю, что можно получить код по интернету за 23 доллара. ГДЕ этот сайт?

Ulitka
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.