LINUX.ORG.RU

С фрёй имхо можно хорошо потрахаться. Но это на любителя, лично я предпочитаю женщинов.

bugmaker ★★★★☆
()

женщины это хорошо... сам женат ))))) а конкретные симптоиы??? но в чем же плюс разных лецензий... ? это не флейм - ответьте как новичку...

pingwin
() автор топика

Мне фря больше нравиться. А работаю и на том и на том. Еще и НТ сервера. Нет разницы никакой. Есть работа, которую надо выполнять.

anonymous
()

Вообще разница очень большая между двумя осями! Аргументы для перехода очень простые - если ты хочешь полностью контралировать свою систему, то воспользуйся freeBSD! Просто там нет ничго лишнего - все ставится с "нуля", т.е. нужен тебе крон - поставь его, нужно управление принтерами - поставь! В Линуксе, как извесно, уже при установке запускается куча приложений (нужных или не нужных). Впрочим linux gentoo представляет собой нечто похожее на фрю (один разработчик). Но Линукс красив и удобен - хотя это кому как! Еще мало софта под фрюху - это происходит из за лицензии фри. Сам не читал, но почему тогда Линукс дистрибудивов так много, а БСД так мало (freeBSD,openBSd,netBSD). БСД - это та система, которую настраиваешь однажды и больше к ней не подходишь, а вам пади на ней работать еще надо! У самого две готовых рабочих системы - линукс и фря, но переходить еще не решился (да и решись ли я). =) А в прочим почитай сам, мож я че не то говорю! http://www.ru.freebsd.org/ru/index.html

MaxVal
()

Никаких весомых аргументов. Используй то, с чем умеешь работать.

Xeon
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.