LINUX.ORG.RU

Помогите запустить WINE!


0

0

Собрал WINE и попытался запустить - выдаем массу ошибок типа: err:ole:GetlocaleInfo32A "SADFC........." not supported you language (0019) Что это? не поддерживается русский мой язык как побороть? Операционка WIN98 RUS и пакет из русского офиса. Помогите кто может!

★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

А на кой хрен он тогда нужон? Что можно запустить, пробовал ICQ тот же дохлый номер!

alex_sim ★★★★
() автор топика

ICQ нужно родной запускать

anonymous
()

Да, а я StarCraft гонял, со звуком и со ... страшными тормозами :)

anonymous
()

Запускать можно много всего, в частности хорошо написанные приложения. Приложения от M$ запустить практиечски нереально - они лезут везде в MFC, потом его же обходят, там в общем такая белиберда... Приложения Delphi запускаются на ура, то есть работают, но *тормозят*... Чувствуется кривизна визуальной среды сразу... А хорошо написанные приложения - работают без проблем и ощутимых тормозов. Например, я гоняю Rhino3D под wine'ом. Работает отлично, по производительности различия практически никакого, только интерфейс чуть по другому выглядит. В общем wine пока - это среда для запуска *правильных* виндовых программ. Таикх, к сожалению, не много, но есть :)

GreyCat ★★
()
19 ноября 2000 г.

Странная ситуация, у меня wine не работает, но сообщений о глюках не выдает, винт шарится. Конфиг вайна сконфигурен правильно. Может кто скажет в чем трабл...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.