LINUX.ORG.RU

rss reader


0

1

Посоветуйте rss reader. OS Debian stable. Что нибудь легкое, не из KDE, не Google reader и не примочки к FF/Opera.

Я уже зае***** - очень нравятся liferea, но он собака опять заново загружает при старте уже прочитанные сообщения.

Нравится консольный snownews - но он хранит все прочитанные сообщения и падла не дает их удалять.

Что общественность посоветует. Или как решить вышеперечисленные проблемы.

Заранее спасибо. Замучился уже.

anonymous

newsbeuter

на ncurses, консольный

lazyklimm ★★★★★
()

>очень нравятся liferea, но он собака опять заново загружает при старте уже прочитанные сообщения.

Имеются в виду удалённые? если нет, то это настраивается. И да, его работу нужно корректно завершать, а то не запомнит что прочитано, а что нет.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от xetf

newsbeuter нет в stable (смотрел в его сторону)

По поводу liferea - версия у меня такая (liferea 1.0.27)

Вот подскажи блин как настроить корректно. Сколько ни пытался - выйду из него, зайду снова - опять гора уже прочитанного тянется?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мистика какая-то - вроде теперь не тянет повторно. Все же я скорее всего некорректно завершал работу liferea...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Обновись, что ли. Актуальная версия сейчас 1.4.хз. Или это принципиально, юзать софт только из стабильной ветки?

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от xetf

> Или это принципиально, юзать софт только из стабильной ветки?

Ну да. Вот как-то повелось так у меня. Значит придется lenny подождать пару деньков....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>newsbeuter нет в stable

а скачать спеки и собрать? Он того стоит. Сколько консольных не пробовал - всё с какими-то недостатками-глюками, а этот понравился

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.