LINUX.ORG.RU
Выбирай распределенную, mercurial например. Можешь зарегиться, и будет бесплатных хостинг на assembla.com
xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik
Читай внимательнее, я не исходный код пишу, а разные версии конфигов хочу сохранять. Нахрена мне в этом случае их кудато распределять?
fat_angel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fat_angel
Я внимательно прочитал, а что будет, если твой репозиторий помрет? Прощай история конфигов! Поэтому и советую распределенную. Благо синтаксис простейший
xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik
У смерти репозитория может быть две основные причины:

1. Сдох хард и тогда уже не до конфигов;

2. Я случайно потер репозиторий — в этом случае у меня всеравно осталась последняя версия конфига (вариант rm -rf /* не рассматриваю ибо это равносильно первому случаю).

Плюс некоторая паранойя не дает просто так выкладывать личную информацию в сеть.

fat_angel ★★★★★
() автор топика
Сам Ларри МакВой говорил, что для конфигов достаточно RCS :) Ну а вообще для этой цели использовалисб все распространенные VCS, от SVN до Mercurial.
tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel
> Плюс некоторая паранойя не дает просто так выкладывать личную информацию в сеть.

Никто и не заставляет. Делай hg clone на /mnt/flash

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.