LINUX.ORG.RU

с лечения у психиатра.

sasha999 ★★★★
()

>sasha999: ты что, с ума сошел !!!!!

НЕ СЛУШАЙ ЕГО !!! ЛЕЧИСЬ У ГЕНЕКОЛОГА !!!!! (может зудит где )

:-)))))))))

anonymous
()

Вот как увидел тему, так сразу все и понял.........:))))))))) Товарищи, давайте поможем ламеру! Итак тебе понадобиться хороший комп. Главное возьми монитор помощнее, что в интернете не тормозил, потом возьми хороший сидиром, чтоб удобно печатать было, также тебе понадобиться защитный экран, чтоб вирусы из интернета на твой копм не пробрались.

Удачи!

System_V
()

2 System_V
От вирусов спасают презервативы, натянутые на клаву :)
Насчет моньки, для инета конечно ты прав, но надо не заюывать про питание (всмысле корм разный), и конечно охлаждение (для этого 
подвал, или погреб какой)...

А вообще то начинать надо с копания канала до конторы Билли, только 
под их зданием можно подконнектится к евоному серваку...

З.Ы. Кстати моньку и принтер можно разогнать (если имеющиеся, для 
данной затеи слабоваты...)

anonymous
()

Да нет, вы меня не так поняли..
Я хочу интернет (сеть) поломать, ну магазины там, пароли,
и слышал что нужно линукс поставить и тогда я смогу виндовс поломать (через который интернет работает через гейтсы). Только я не знаю с чего начинать? И годится ли мой компюьйутер - п233ммх? Может подскажете книжки или сайты где меня научат?

anonymous
()

Типичный псих. Даже сообщение своё в три часа ночи написал. Лечиться надоть.

anonymous
()

Мля пацан ну зачем ты такой ТуПоЙ??? Хочешь ломать??? Удачи!!! Только для начала ХОТЯ БЫ УЗАЙ ЧТО ТАКОЕ ЛИНУКС!!!!!!!!!!! >слышал что нужно линукс поставить и тогда я смогу виндовс поломать<

Уши себе оторви!!! Что бы много не слушал!!! Затем выучи perl, php, научись писать cgi сценарии, не забывай так же про брэндмауры, ipchains iptable, а так же уже по мелочам (научись работать в Линухе, знай как работают вэб-сервера, стек протоколов TCP/IP, и найди ответы на все вопросы, которые возникнут у тебя во время изучения всего выше сказанного). И по прошествии 2-3 лет (это минимальный срок (Для ТЕБЯ)) изучения этих минимальных требований, я посмотрю останится ли у тебя такой же интузиазм...Желаю тебе удачи :)

Ой самое главное забыл!!! man brain - тебе поможет во всем этом !!!!!!

White_Skull

anonymous
()

продам самую лучшую ломалку интернета. Всего за $1000. Ломает все! bill@microsoft.com

SadStork
()

У меня есть дешевле - всего за 999 $

anonymous
()

Не надо его ломать- его наши провайдеры и так до уровня тормозного глючного гавна низвели :)

YagMort ★★
()

Блин, я один такой умный или как раз наоботорот - тут ВСЕ прикалываются? Тогда псевдосерьёзные ответы не смешные. Чувак же явно просто пошутил. Он кстати вполне может шарить в линухе покруче того же White_Skull. Неужели не очевидно?

anonymous
()

надо поссать на включенный модем и интернет поломается!

anonymous
()

АНОНИМОУС ПЕРЕД МНОЙ !!!!!!!

--->>>> ТЫ КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!

anonymous
()

нужно читать много умных книжек замечательного автора "Чайникова"

pastor
()

ХАХАХАХАХ))))))) позвони по телефону 0303030303 (тел взят с сайта microsoft.com или с president.gov.by ... или еще откуда )))) ) поднимел такой прыщавый лось)))) ну и ты ему кричи в трубку: ОТКЛЮЧАЙЙ ИНЕТ СКОРЕЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!

и все))))

всегда ваш АНАнимус Ecolog )

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-07-01 11:08:27.340371)

>Блин, я один такой умный или как раз наоботорот - тут ВСЕ прикалываются?

Наверное второе больше подходит :-) ...

Ну как и сколько можно серьезно отвечать на такие вопросы и просьбы???? Автор этого топа явно прочитал 2 номера хакера и решил стать крутым хацкером... Он где то и как то слышал что Линух это круто типа это сила и все такое. И начинает задавать ТУПЫЕ вопросы про то как поломать интернет!!! А ТАКИХ ДАУНОВ БЛЯ ПОЛ СТРАНЫ!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО ЗАЕ*#%^СЯ ИМ ВСЕМ ОБЬЯСНЯТЬ ЧТО ОНИ ТОРМОЗА!!!!! Вот все над ним и прикалываются... Народ просто устал от них!!!

White_Skull

anonymous
()

Я не понимаю люди? Что я плохого спросил то?
Или вы не понимаете постановки вопроса?
Так вот, мои 2 постинга были:
anonymous (*) (2003-06-30 18:29:08.400536)
anonymous (*) (2003-07-01 03:00:58.424414)
Я же всего лишь так мало хочу!!!

anonymous
()

Глупый вайт_скул. по моему он над тобой просто издевается.

anonymous
()

скалл, правельнее будет скалл

чувак, ну чё ты не поссал??? верочно работает!!!

anonymous
()

Да шли бы вы на хуй мудаки! Я вас по делу спрашиваю, а вы флейм развели ;(
Без вас как нибудь научусь!

anonymous
()

Да мое первое сообщение почитай ТАМ ТЕБЕ ВСЕ РАСПИСАННО!!!!!!! Что тебе примерно надо знать, если ты хочешь чему то научиться!!!!

White_Skull

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-07-02 11:40:47.933691)

Прошу прощения за грубость!!!

White_Skull

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.