Похоже Вы первый обнаружили эту особенность... Во всяком случае у меня все работает. Рискну предположить, что собака порылась в странном формате которым пользуется cron
Похоже Вы первый обнаружили эту особенность... Во всяком случае у меня все работает. Рискну предположить, что собака порылась в странном формате которым пользуется cron 2Iight Если не знаешь, то лучше совсем молчи :-)
Не знаю как под другими *nix, но на моей FreeBSD 2.5 я тоже долго не мог понять, почему некоторые события кроном не обрабатываются. Причем и в логи тоже ничего не писалось. А обнаружил случайно - не срабатывало событие, если оно стояло ПОСЛЕДНИМ в таблице и не имело "\n" В КОНЦЕ СТРОКИ. Такие строки мой крон просто игнорировал. Может и у тебя такое же происходит.