LINUX.ORG.RU

help for young unix-lamer


0

0

Ответь на мыло.Я недавно преобрел RH 7.3 и у меня сразу возник вопрос как там проги устанавливать зачит скачал я (из винды) xmms перенес на linux и все :( Потом как мне установить Lucent win modem??? И в чем разница между KDE и Gnome и че лучше А еще какая файловая система лучше и как мне его поставить на fat32????

ответьте на мыло medeg@mail.ru

anonymous

Не ссы, на мыо тибе никот ниче не пашлет...

anonymous
()

тып апечему уних-ламека путаешь винете много спамеров они все пошлют могут парнографию или антивирус патом надо будет хардиск фарматировать

anonymous
()

не надо ставить на fat32, а надо на ext2(пока, потом дорастешь до журналируемых FS). Программы ставить командой rpm. Например rpm -i xmms-1.2.7-i386.rpm. RPM-пакеты идут на диске с дистрибутивом. Между KDE и GNOME никакой разныци принципиальной нет - и то и другое отстой :)

SadStork
()
Ответ на: комментарий от SadStork

ты забыл добавить IMHO. а между KDE и GNOME есть разница в функциональных возможностях и скорости, GNOME однозначно быстрее, но у него фич меньше.

т как удобство для меня важнее скорости я использую KDE.

и не надо пиздить про то что сначала надо ставить на ext2, ставить надо однозначно на журналируемую fs, в RH есть поддержка только одной журналируемой fs (и только не надо мне говорить про неофициальные установочные образы), а именно ext3

anonymous
()

> GNOME однозначно быстрее, но у него фич меньше.

Ты забыл сказать ИМХО, указать версии gome и kde, показать тесты производительности и их результаты и, блин, ПРИВЕСТИ СПИСОК ФИЧ.

> т как удобство для меня важнее скорости я использую KDE.

Ну и расскажи подробней.

anonymous
()

s/gome/gnome/

anonymous
()

gome эт ты хорошо сказал. спор бесмыссленный.

anonymous
()

/gnome/gome/home

anonymous
()

Я сейчас себе асп-шный из 9-ки воткнул - блин, он быстрее того, что я себе сам собирал. Меня с него прямо прет (только каталоги подхватил не все - ну я это легко обошел).

jackill ★★★★★
()

Я надеюсь, ты не собираешься в связи с этим делать заявление что Асп - рулез?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.