LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от marsijanin

Это как бы немного не то :)

Нужны терминалы оплаты: с купюроприемником, термопринтером, тачскрином и т.д.

VoofT
() автор топика
Ответ на: комментарий от VoofT

> с купюроприемником, термопринтером, тачскрином

хм, так это разве POS? Мне таки кажется, что POS - это для покупок по банковским картам.

INFOMAN ★★★★★
()

У нас есть подобный проект, правда сейчас он задвинут из-за проблем с железом, конкретно - с пинпадом и кардридером. Но основные функции, типа оплатить телефон или коммуналку, работают. Если интересно, контакты есть на www.bifit.com

Laz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Неточно поставленный вопрос породил левые ответы :) POS - point of sales - точка приема оплаты за товары и услуги. Кстати, киньте на boss@cis.by ссылок на производителей купюроприемников, кто в теме, плз.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Laz

> У нас есть подобный проект, правда сейчас он задвинут из-за проблем с железом, конкретно - с пинпадом и кардридером. Но основные функции, типа оплатить телефон или коммуналку, работают. Если интересно, контакты есть на www.bifit.com

Благодарю, конечно, но мне нужен именно _терминал_ - железка, ПО у нас самописное на Qt, для специфичной задачи. В связи с тем, что на Qt и пришла идея сэкономить на лицензиях винды, да и вряд ли кулхацкеры что-то смогут сделать, даже если порушат эту терминальную прогу.

VoofT
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Неточно поставленный вопрос породил левые ответы :) POS - point of sales - точка приема оплаты за товары и услуги.

Мне и нужна точка приема оплаты за услуги. Но чтобы в качестве ОС стоял линукс, а не винда.

VoofT
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

Меня тож интересует эта тема, а конкретно кассы в супермаркетах, драйвера на фискальные регистраторы, сканеры штрих-кодов и т.д.

Canor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.