LINUX.ORG.RU

Нет не однодисковый, там есть еще extra и sources , а также zipslack , такого не видел, только самому собирать изо

anonymous
()

Нет не однодисковый, там есть еще extra и sources , а также zipslack , такого не видел, только самому собирать изо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а всё остальное типа потом из сорцов .tar.gz ставить??? типа configure make make install ??? а удалять потом как???? никак -> через некоторое время получаем систему полностью засранную !!! поэтому ещё неизвестно кто мутант !!!

anonymous
()

ТУ: anonymous (*) (2003-04-28 13:26:22.38479) Видать парниша ты совсем не рубишь в Slackware да и в Linux тоже. А если не рубишь и не знаешь наверняка, лучше сиди и не вякай. Позорище! <br><br> ТУ: Создателю темы. Все 3 ЦД не обязательно. Первый делается ISO из за того, что он бутабельный. На нем вся необходимая софта есть. Второй source там тожесамое что и на первом только в исходном виде. Третий exnra там всякий неособо нужный софт в бинарном виде, новые нестабильные версии или старые но более стабильные. Всякая мелочовка которая не пользуется особой популярностью. Старые ядра с модулями. Эти два последних CD в жизни могут пригодиться ооооочень редко, сам знаю, временем проверено. И ISOшными их не делают по одной простой причине - это просто никому не надо. Тащить весь CD ради того чтоб с него за 2 года поставить 3 проги глупо.<br><br> Но если ты при инсталяции дистра захочешь поставить в качестве файловой системы XFS то тебе надо с диска extra вытащить модули ядра XFS. Я 9 Слак юзаю с момента его выхода, за это время у меня было только одно обращение к extra диску. Я просто вытащил модуля xfs.<br><br> А для незнающих анонимусов как собирать в Слаке пакеты из исходников желательно почитать man makepkg man installpkg<br><br> Defence.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо, насчет остальных дисков я понял. Слышал, что в extra лежит какой-то менеджер пакетов типа apt Просто думал может пригодиться.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.