В общем, заинтересовался популярным в узких кругах и активно продвигающимся, дистрибутивом <a href='http://www.finnix.org/'>Finnix</a>. Некоторые люди утверждали, что он чуть ли не на порядок "продвинутее" других современных дистрибутивов. Пока что не ставил за неимением места, но расчитываю купить и установить на новый хард. Есть ли у лора мнение насчет этого дистрибутива? Что конкретно в нем такого хорошего? Слышал, что можно выходить из сессии, заходить под другим пользователем без остановки каких-либо приложений, потери данных и сохраняя собственные данные в секретности. Стоит ли вообще пробовать?
Ответ на:
комментарий
от sdio


Ответ на:
комментарий
от MiklerGM


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Новости Finnix 120 (2020)
- Форум Finnix usb boot. Как осуществить? (2010)
- Галерея Скриншот будущего (2024)
- Форум будущее смартфонов (2017)
- Форум Будущее софта (2015)
- Форум Язык будущего? (2015)
- Форум Будущее лора (2014)
- Форум Веб будущего (2019)
- Форум Будущее наступило. (2016)
- Форум отсталое будущее (2017)