LINUX.ORG.RU

Вот, приехали...


0

0

uname -a Linux darkstar 2.6.21.5-smp #2 SMP Tue Jun 19 14:58:11 CDT 2007 i686 Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz GenuineIntel GNU/Linux

Это мой, проверял ещё на 7 компах на слаке 12 (1 AMD 6000+, 1 - celeron 900, остальные РЗ).

Модем скайлинковский - ZTE MG-478, вставлен как modprobe usbserial vendor=0x19d2 product=0xfffe.

Через какое-то время (максимум было часа 4,5) виснет :(

Я уже начинаю разочароваться в слаке, ядро бажное? Как его Патрик вставил?

На сусе не замечено.

★★★★★

Знакомый просил посмотреть его мандриву, также usbserial также виснет через пару часов работы...

:)

Ты просто не понял принцип слаки - те кто его понял - знакомых не просят, и в форуме фигню не пишут, а разбираются сами :)

paranormal ★★
()

Добавачка: сусе 10.3, 11

На АМД, ксати, не сразу - сначала мышь встанет, потом музыка, ну а потом всё фриз. На интелах махом...

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от paranormal

>Ты просто не понял принцип слаки - те кто его понял - знакомых не просят, и в форуме фигню не пишут, а разбираются сами :)

Ты это... как бы... не шути. На линуксе 4 года работаю, и не просто пользуюсь, а админю, рою и т.д., и за всё время ни одного паника. Вот...

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dn2010

Смысл не в этом, хочу разобраться - из-за чего, как писал выше не было у меня никаких висов за мой период пользования линуксом. А тут вот... В начале думал из-за некоторых пакетов, которые сам доставил - проверял на чистой - тоже :( Я был в ШОКЕ...

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

Наблюдается (именно) когда кач идёт, не важно с торрента или нет. Поставь на закачку файл (мегов 200 - 300) и работай дальше - увидишь. Если конечно у тебя скайлинк.

amorpher ★★★★★
() автор топика

> На линуксе 4 года работаю, и не просто пользуюсь, а админю, рою и т.д.

А, ну да... А по аватаре сразу и не скажешь что ты админ.

paranormal ★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Поставсь htop, поганяй машину, понаблюдай. У меня такое когдато было - виновником была Опера, точнее какойто плугин - выжирало всю память и своп.

Quark_p
()
Ответ на: комментарий от Harliff

Вот докачиваю 12.1, а ядро трогать не хочу - пусть всё девственное останется :)

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем его менять, он у меня дома один.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.