LINUX.ORG.RU

QIP под wine


0

0

Небольшая проблемка: когда открываешь квип под wine 0.9.20, то окно списка контактов показывается на всех рабочих столах. Как это исправить? Mandriva 2008 PP, KDE 3,5

> wine 0.9.20

обнови, во-первых. во-вторых в winecfg выставь опцию "разрешить менеджеру окон управлять окнами wine", ну и ПКМ на заголовок - на рабочий стол. и вообще юзать квип под вайном - извращение.

Komintern ★★★★★
()

оффтопик - выбрось ты свой квип - слышал что в одной версии *8060* нашли вирус? и из-за этого долго вся система icq не работала, попробуй лучше jabber. ну или если так нужна icq, разберись с pidgin`ом.

grom0zekin
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Komintern, окно КЛ не управляемое. Там нету верхней части вообще. Галка стоит.

Остальным - ваш оффтопик всё равно что если бы чел спрашивал совета, какие лучше свечи на машину ставить, а ему бы говорили: а нах тебе машина? Купи лучше телевизор! Я наверно лучше знаю, какой клиент мне юзать.

cavaliera
() автор топика
Ответ на: комментарий от cavaliera

>Остальным - ваш оффтопик всё равно что если бы чел спрашивал совета, какие лучше свечи на машину ставить, а ему бы говорили: а нах тебе машина? Купи лучше телевизор! Я наверно лучше знаю, какой клиент мне юзать.

Скорее ваш вопрос больше похож на: "Как настроить зажигание с парафиновыми свечами в моем BMW?". Поэтому форумчане возжелавшие вам добра (что тут редкость, а потому нужно это ценить) предлагают вам последние модели лучших свече зажигания.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Ну тогда уже лучше с Qutim'ом

Копрофилам может быть и лучше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Поэтому белки возжелавшие вам добра (что тут редкость, а потому нужно это ценить) предлагают вам последние модели лучших свече зажигания.

fixed?

anonymous
()

На самом деле пару советов по мандриве.

1. постав гном

2. забей на квип болт и поставь pidgin

3. после того как привыкнешь к HIG, не говори друзьям какие у них убогие интерфейсы, а то они обидятся

anonymous
()

qip под Wine - реально извращение, настроить его не трудно - только нафига он? тот же Kopete дает и функционал и т.д.

anonymous
()

А мандрива небось еще и варезная...

tensai_cirno ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.