LINUX.ORG.RU

Странное ограничение в KTorrent


0

0

Диспозиция: по локалке посредством технологии bittorrent передаются данные, много. Отдает их Ktorrent 2.2.5 из мандривы а принимает мюторрент в винде.

Так вот, отдаются данные на скорости строго 3 MBps и ни битом больше - это примерно четверть пропускной способности. До этого комбинации мюторрент-мюторрент и Transmission-мюторрент использовали канал чуть менее чем полностью.

И нигде в настройках Кторрента не могу найти заветную галочку. Может в этом скрытый смысл есть?

> И нигде в настройках Кторрента не могу найти заветную галочку. Может в этом скрытый смысл есть?

Настройка-> Настроить Ktorrent->Загрузки-> Ограничение скорости отдачи.

Просто имеет свойство из ограничений для каждого торрента засовывать значение в глобальные конфиги.

vint21h
()

Там прямо с иконки вроде можно ограничить утилизацию полосы, из настроек в окне программы и установить ограничение для конкретного торрента персонально. Плюс на другой стороне может быть ограничено..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vint21h

Это было бы слишком просто. В том то и дело в настройках не выставлено ограничений _ни_в_одном месте_, поэтому я в замешательстве.

rootless_bastard
() автор топика
Ответ на: комментарий от rootless_bastard

> не выставлено ограничений _ни_в_одном месте_

С ноября 2007-го года до 26 апреля 2008-го?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Скорость падает из-за разрывов, вследствие чего необходимо постоянно переподключаться, что приводит к снижению скорости... Но в мюторренте НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!1111

(:

scholz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.