LINUX.ORG.RU

Evolution versus Outlook


0

0

Извиняюсь за нетематический вопрос для этого ресурса. Насколько корректно Outlook воспринимает кодировку UTF-8?

anonymous

Ответ на: комментарий от sdio

Evolution (default UTF-8) >>> Outlook (default ????)

Где здесь "offtopic". Мне реально интересно, прочтут мою почту или нет.

anonymous
()

Аутлук отлично воспринимает вири. Все ссучившиеся админы в Европе банящие Россию по ip админят клиентов аутлука.

// Всё обсуждение закончено, аутлук просрал из-за потери реальных российских клиентов европейскими фирмами по причине описанной выше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мнда. У меня этой дряни нет, не было и не будет, так что не знаю. Зато, я знаю, что если программа не способна переварить письмо в какой угодно кодировке, то она У/Г.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

если программа (Amarok) не способна переварить музыку в какой угодно форме (CUE), то она У/Г.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>если программа (Amarok) не способна переварить музыку в какой угодно форме (CUE), то она У/Г.

Полностью согласен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>если программа (Kopete) не способна работать в какой угодно форме (Через прокси), то она У/Г.

Именно. Так и есть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KblCb

>если программа (Linux) не способна работать на любой процессорной архитектуре, то она У/Г?

Точно! Именно по этому он и поддерживает столько архитектур, чтобы не быть У/Г как прочие ОСи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> если программа (Kopete) не способна работать в какой угодно форме (Через прокси), то она У/Г.

4.2

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.