LINUX.ORG.RU

Дополниетльный etx2fs


0

0

Привет Алл. Дано: Ставлю 6-ой красношапк. Ужалила меня в одно место идея сделать /home на отдельном разделе - при перустановке не придеться переносить файлы на vfat. Создаю я в ДискДруиде один раздел типа корень. Отвожу место, остаеться 200 мегов. Создаю новый, указываю точку монтирования - /home. После создания этот раздел вылетает в невыделенные с сообщением No Free Primary. Пробовал создавать эти разделы в разном порядке, пробовал выдавать второму разделу 1 мег с ростом - НИИфига. Не хочеть и все тут. Как состряпать второй раздел фдиском я не просек - он не указывает место монтаирования. Может кто знает где грабельки ?

anonymous

Pri takoj nesposobnosti pochitat` elementarnuyu dokumentaciyu
nado ostavat`sya zhit` pod MS Win.
Ne pozor`te forum... 

anonymous
()

Во первых это вы не позорьте форум латиницей, если не в состоянии русифицировать свою ОС. А во вторых доки на английском, и хорошо если там пол странички, а не 200. Да к тому же для кого, как не для чайников состряпан форум ? Он сделан для обмена информацией, в том чилсе и обучения чайников. А этот вопрос не из самых чайных. Так что либо отвечайте на вопрос, либо не пишите - вас ведь никто не заставляет.

anonymous
()

Ny che vi na cheloveka nakinylis`? I chto eto za bolezn` obvinjat` vseh kto v translite pishet? Ja naprimer svou OS rysificiroval, tol`ko y menja klava bez nakleek. Ja chto, radi kakogo-to snoba, kotoromy translit ne nravitsja dolzhen rasklad ryssoj klavi na pamjat` viychit`? Tyt mnogo narody, vse chego-to sprashivaut, kto-to otvechaet, kto-to ychitsja. Bydte lud`mi, prekratite etot gniloj bazar o tom kto tyt lamer, a kto super lamer!!!

anonymous
()

Ну так может кто скажет где грабли ???!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.