Господа! Как настроить xfce на предмет времени срабатывания autohide? В гноме это было через GConf, в XFCE где-то было написано, - через него же. Но в gconf-editor ничего от xfce я не нашёл.
В xfce нет идиотского gconf, так что гуглил ты совершенно не правильно :) Возможно такой опции и нет, даже скрытой. Во всяком случае отправь письмо в рассылку и спроси, если ничего вразумительного не скажут, то напиши в багтрекер как фича-реквест.
Только что посмотрел по исходникам panel/panel-properties.c:#define HIDE_TIMEOUT 350 panel/panel-properties.c:#define UNHIDE_TIMEOUT 200
Увы, вкомпилено намертво, если изменять, то только пересборкой панели, хотя не думаю что это сложно вынести в конфиг, можно и в багтрекер добавить, а лучше самому сделать и им патч прислать, я думаю только спасибо скажут :)