LINUX.ORG.RU

3Dfx Glide + Voodoo 2 ?


0

0

Скачал библиотеку glide c ftp.slackware.org из директории Voodoo 2. Запускаю тестовую программу (из-под рута) - не работает. Говорит у тебя нет Voodoo. (???) У меня есть Voodoo 2 и под Win2000 замечательно работает (Glide, больше мне от Voodoo 2 ничего не надо). Видео у меня GF2MX, которую сменю в ближайшее время на GF4 4200. Интересно именно заставить работать Voodoo 2. У кого уже работает Voodoo 2 (именно Voodoo 2) - откуда брали glide ? А мож, нада какую-нить переменную или что-то типа того выставить, чтоб объяснить библиотеке, что у меня не Voodoo, а Voodoo 2 ?


Тут надо ещё модуль к ядру для поддержки 3dfx. Так и называется - 3dfx.o . Достать можно на диске Слаквары. Я покупал через LinuxOnline в трёх дисках, на втором (extra)и были его исходники. Потом надо бы ещё Mesa-library достать для твоего вудушника. У меня отлично пашет, так что дерзай.

snigga ★★★
()

Модуль нужен, чтоб можно было работать с девайсом юзерам. В любом случае, установка модуля не помогает. А у тебя именно Вуда 2 ? Mesa-library уже достал. В томто и дело, что Mesa работет через Glide... Поэтому и вопрос в том, чтоб заставить работать GLide.

lenin
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.