LINUX.ORG.RU

Gstreamer0.10+exaile/rhythmbox/banshee/quodlibet


0

0

Так как касается всех плееров, постить надо бы в багзиллу gstreamer, однако хочется сначала убедиться, что это не баг arch-specific.

О чём речь:

похоже что криво работает seeking, Как пример, если запустить композицию, перемотать её в конец или на любую другую позицию (проще говоря если воспользоваться перемоткой вообще), переключение на следующую композицию либо не произойдёт, либо произойдёт через значительный промежуток времени. Если при этом ткнуть кнопку "Следующий трек", плеер перескочит через одну композицию.

Rhythmbox-svn, собранный сегодня, с включённым crossfade-backend`ом вроде работает корректно. Exaile и QuodLibet из svn - нет. Banshee из транка проверить не получилось - у них там последние два месяца по 10-15 коммитов в день, всё время что-нибудь сломано.

===

Большая просьба: если у кого более-менее новый Gstreamer (0.10.15 или около того), проверьте на предмет вышеописанного поведения и отпишитесь сюда с указанием дистрибутива и версии gst и плеера.

★★★★★

Gstreamer 0.10.15 / Rhythmbox 0.11.4 - глюк присутствует. Но у меня тоже арч, хотя и x86-64 :)

anonymous
()

gst 0.10.17, quodlibet 1.0, с перемоткой всё ок.
Debian sid.

t-rex
()

Так так. У тех, у кого нормально как я посмотрю 0.10.17 В арче пока не обновили, сейчас соберу сам, посмотрю, может быть пофиксили...

Midael ★★★★★
() автор топика

Опаньки. Обновил вручную gstreamer0.10 до 0.10.17 и gstreamer0.10-base до 0.10.17. Баг исчез.

Значит пофиксили.

Всем спасибо.

Midael ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.