LINUX.ORG.RU

Будет ли Linux в подборке sovety.net? Все зависит только от вас!! :).


0

0

Это - обращение к Linux-сообществу и вообще ко всем, кому не безразлична судьба нашей любимой OS!

Скорее всего, вы знаете об этом проекте: "Полезные советы по работе с компьютером", http://www.sovety.net. Один из самых популярных справочников по компьютерам, железу, программам, и т.д. Один из самых посещаемых сайтов в Рунете.

Так вот - у нас есть РЕАЛЬНЫЙ шанс сделать так, что через месяц там ВПЕРВЫЕ появится раздел "LINUX"! Вы представляете, насколько это поднимет престиж нашей любимой системы?!!

Но для этого нужно:

1) Самое главное - обязательно зайдите на форум: http://www.sovety.net/forum/viewforum.php4?f=71 (!!). И оставьте там ХОТЯ БЫ ОДНО сообщение! (Даже самое простое - например "Где купить Линукс?" или "А будет ли в следующем выпуске подборки раздел про Linux?"). Нужно добиться в этом форуме очень большой активности, чтобы убедить авторов Sovety.net в том, что тема "Linux" нужна и интересна многим.

Передо мной было поставлено именно такое условие: "Попытайся поднять форум. Удастся - будет в Подборке Линукс, не удастся - зачем тогда он в подборке нужен? Чему людей учить, что им подсказывать?". Чем больше вы оставите сообщений, тем лучше. Я надеюсь, что мы сможем перегнать даже самый популярный раздел "Windows" :). Это будет что-то!!

2) Нужно мягко и ненавязчиво уговорить Игоря Вершинина (mailto:info@mbs4you.com) в том, что раздел "Linux" просто необходим подборке Sovety.net. Постарайтесь не употреблять при этом слишком резкие слова и выражения :).

И еще - советы, которые будут через месяц помещены в подборку (конечно же, если у нас все получится), сейчас находятся на http://linuxbegin.by.ru/linux-sovety . Жду ваших комментариев и советов!

P.S. Надеюсь, что у нас все получится. И даже больше. Может быть, sovety.net - это только начало... :).

anonymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.