LINUX.ORG.RU

Смотря где учишься, какая специализация и т.д. Файловые системы, планировщик заданий... Интерфейс пользователя в конце-концов!!!

hibou ★★★★★
()

У кого харизма длиннее - RMS vs Teo vs Linus

Anoxemian ★★★★★
()

Установка операционной системы Линукс на японских искусственных женщин

manntes ★★
()

эволюция линукса в картинках

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manager

> Что-то связанное с сетями.

У кого пинг больше: RMS vs Teo vs Linus.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manager

>Что-то связанное с сетями.

Механизм контроля целостности сетей на промышленных траулерах класса "Толстяк".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Manager

>Что-то связанное с сетями.

Разработка сетчатых колготок повышеной прочности для боевого применения японскими искусственными женщинами под управлением Линукс.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Manager

Ну разработай какой-нить драйвер для Wifi-карты. Wifi еще очень слабо в ядре поддерживается. Многие карты без дров.

hibou ★★★★★
()

Динамика заболеваний красноглазием как следствие предоставления провайдерами услуг по подключению к сети "Интернет" на тарифные планы без учёта трафика за постоянную ежемесячную оплату.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>напиши хороший менеджер памяти для фирефокса

и плохой для Konqueror'а

nanonymous
()

Драйвер. На что нибудь нужное.

mono ★★★★★
()

если тебе нужно что-нибудь научное, то стоит посмотреть в строну аллокаторов памяти, файловых систем и кластеризации....

PS: написание драйверов для устройств - очень скучное дело...

UrbanSerj
()
Ответ на: комментарий от UrbanSerj

Может хватит уже над человеком стебаться? Он же не в talks спросил! У меня кстати тоже скоро диплом. Специализация - базы данных. Хочу чтото web-ориентированное написать, заюзать postgresql.

anonymous
()

Уровень ВУЗа и время до сдачи не мешает указывать! Напиши какую-нить фигню для fuse. Или учебные дрова / модуль ядра по мотивам LDD. Или и там и там реализуй учебную ФС и сравни. Или изучи шедулеры + предложи свой патч. А лучше забей. :)

> Может хватит уже над человеком стебаться?

Нет, это же ЛОР.

sv75 ★★★★★
()

Главное реальные дрова не берись писать! И скучно, и показывать на защите не ясно что, и сил может не хватить.

sv75 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кто здесь издевается? я отметил те темы, которые у меня сейчас на куровики намечены...

UrbanSerj
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Специализация - базы данных.

С такой специализацией предполагается написание собственной DBMS, как я понимаю? ;)

sv75 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sneer

>> С такой специализацией предполагается написание собственной DBMS, как я понимаю? ;)

Ну у нас большинство будут писать игрушечные CRM-ки на быдлоДелфи+mssql. Хотелось бы от этого уйти и использовать свободный софт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну у нас большинство будут писать игрушечные CRM-ки на быдлоДелфи+mssql. Хотелось бы от этого уйти и использовать свободный софт.

питон+sqlite или Qt4+sqlite или Qt4+FireBird

annoynymous ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну у нас большинство будут писать игрушечные CRM-ки на быдлоДелфи+mssql. Хотелось бы от этого уйти и использовать свободный софт.

(OMG, в свете таких новостей родная альмаматер сразу хорошеет!)

Ну возьми PyQt+ postgre или Ruby on Rails или JEE ;) Но двойку же поставют, непоймут!

sv75 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.