LINUX.ORG.RU

сакс


0

0

mdk имхо сакс! говоришь о 8,2... тогда это вообще отстой! т.к. все глючное... к примеру gcc компилятор вообще не работает, приходится сразу после установки mdk собирать gcc, хотя-бы поэтому уже сакс! gcc3 я так и не смог собрать...... сам не понимаю почему.... точне я его собрал... но компилятор так и не заработал..... Локализация у 8,2 сакс! все старое... тот-же KDE 2.2.2 %) тот-же RH 7.2 (имхо) появился раньше но уже с KDE 2.2.10 Icewm там глючный.... KDE постоянно падает........ короче сакс!

Окна тоже САКС! красота? дык.... ты KDE 3x видел? короче все сакс!

anonymous

anonimus имхо сакс! говоришь о (2002-08-29 17:54:00.451)... тогда это вообще отстой! т.к. все у него глючное... к примеру gcc компилятор у него вообще не работает, приходится ему сразу после установки mdk собирать gcc, хотя-бы поэтому уже сакс! gcc3 он так и не смог собрать...... (бедняга) сам не понимает почему.... точне он его собрал... но компилятор так и не заработал..... Локализация у него сакс! все старое... тот-же KDE 2.2.2 %) тот-же RH 7.2 (имхо) появился раньше но уже с KDE 2.2.10 (а ему и невдомек, что 2.2.2 вышел позже чем 2.2.10 - а KDE3 в RH 7.3 - бета) Icewm у него глючный.... (и как удалось его свалить - он не говорит, у меня третий месяц на работе машина с запущенными X и как раз с icewm на этом самом Mdk 8.2 работает, глюков не замечено) - KDE у него постоянно падает........ короче anonymous (*) (2002-08-29 17:54:00.451) сакс!

gennik
()

да это прикол!! чуваки!! :))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.