LINUX.ORG.RU

Ububntu server 7.04 trouble


0

0

Миня недавно взяли на работу сисадмином.. Вот там стоит система убунта, но почему-то когда я ее загружаю там нету ничего кроме каких-то надписей, полосочки и стрелочки =( Мне сказали что туда нада самому окна ставить... Я немного программист, что мне нужно написать чтобы появились окошки?


А зачем ты хочешь из сервера десктоп сделать? Да и ещё вопрос: каким образом ты попал на эту работу?

ARTh
()
Ответ на: комментарий от Narian

Москва зарплата секрет.. Всю ночь писал на дельфях окошки и меню, вот теперь бы их на убунту прикрутить как-нибудь.. Мне друг виндозятник сказал что нада собрать архив закинуть его в установку и переустановить систему.. Как это сделать? Просто с черным экраном работать трудно

MORf
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

в свете последнего сообщения про Дельфи - развод, имхо, вполне очевидный )

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от MORf

Не вздумай что-то там менять(если задница дорога). Работало до тебя - пусть дальше работает. И это, марш в FAQ хотя-бы...

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Мне подобного кадра вживую приходилось наблюдать, правда он админом не работал.

emaxx ★★
()

Если смотреть темы товарища,то у него траблы еще с кедами под генту, и асп линуксом, теперь еще и убунту поломал... бедный работодатель...

supaflyster
()
Ответ на: комментарий от supaflyster

>теперь еще и убунту поломал

-- А мой знакомый за пять минут сервер сломал...
-- Он что, -- хакер?
-- Нет, он мудак!
;)

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от supaflyster

такой ты педег supaflyster =) ниче я не ломал, кеды под генту пашут(там с разрешением проблемы были), а убунта у меня номано стоит... просто вот хотел над виндоузятниками поугарать =] знаю все как грузиццо и тп ^_^ Генту или бсд под сервер маст хэв, Убунту десткоп рулиз как десктоп (или дебиан) =] не судите за пост строго товарищи линуксоиды) просто несдержался :)

MORf
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terus

>Морф, ты то на канале троллишь, то тут... Терус) Ксел ты где лазиешь? Почему в ирке там не тусиш?

MORf
() автор топика
Ответ на: комментарий от supaflyster

Да тут много до кого не дотянуть, но начало хорошее =)

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Он новенький, не осознал всей мощи анонимус-комьюнити:)

Terus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.