LINUX.ORG.RU

у меня нет винды и я не знаю, что такое пакет трахер. так что объясни, что тебе надо.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

пакет трахер, (в вашем выражении) много уважаемый это софтинка написаная компанией Cisco которая эмулирует различные (Цисковские) девайсы типа свичей(Catalyst), маршрутизаторов, и др. с возможностью их настройки как настоящих железок с урезанными функциями. В основном используется для обучения.

З.Ы. Я бы тоже отказался от масдая уже сейчас, но вот эта софтинка, вернее отсутствие ее аналога под линухой не позволяет мне этого сделать. :-(

vanek82
() автор топика
Ответ на: комментарий от vanek82

>WINE имхо это чтото типа безалькогольного пива и резиновой женщины :-(

Безалкогольное пиво рулед. А резиновые женщины... Иди послужи где нибудь в необитаемых горах патрулем какой нибудь херни, где до ближайшего жилья кроме твоей хижины 60км, ты будешь мечтать хотябы о резиновой - физиология епта.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! о великий анонимоус за ссылочки :-). Я уже привык в принципе к дерзкому подходу разработчиков и просто программеров из linux community, но вот этот полёт МЫСЛИ (использовать реальный иос) вновь меня поразил. еще раз ВЕЛИКИЙ СЕНКС :-)

vanek82
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.