LINUX.ORG.RU

мое мнение Debian ..... только достать сложно))

anonymous
()

Ну-у, понеслось!

anonymous
()

Щас каждый будет хвалить своё болото!

zamok_2
()

Типа даещь голосования на этом сайтЕ!!! или здесь начнем)) ASP :* Debian :*

anonymous
()

Удалите вы это постинг, Бога ради, опять ведро помоев друг другу на головы лить будут фанатики-борзописцы.

gennik
()

Тот который тебе больше нравится ))

Aleks_IZA
()

Вы че? Самый лучший дистрибутив это Windows 2000 ! Ну или DOS... хе-хе :)

anonymous
()

мдя... ты должен сам для себя выбрать дистрибутив который ты будешь использовать, и пологаться ну чью-либо помощь не стоит

Drolyk ★★★★
()

Давно пора перестать задавать такие вопросы. Лучший ответ расположен в разделе "Дистрибутивы" этого сервера. Цитирую: "Лучшим дистрибутивом Linux является тот дистрибутив, который любит ваш знакомый гуру (с) неизвестный". Вот так и только так!

anonymous
()

Возьми _любой_ дистрибутив, и не пытайся перейти на другой (разве что на новую версию этого-же дистрибутива), когда привыкнешь, да подразберешься он для тебя станет самым лучшим.

Может я не прав, но я думаю, что все религиозные войны относительно какой дистр лучше исходят именно от того кто на чем учился.

ode
()

Давайте проявлять уважение к другим людям, и не будем писать ерунду на прстой вопрос. Отвечаю, на мой взгляд, лучший дистр - шлакваре, он хоть по началу немного сложноват, но зато потом все твои усилия окупятся вполне и даже больше. Это менее глючный дистр, простой, понятный, в нем все работает так, как надо, а не через сами знаете какое место. Мой ответ SLACKWARE!

roy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не совсем так: " Лучшая ос--эта та ос, в которой разбирается твой сосед.....:)

А вообще FREEBSD (В качестве серверной ОС) RUL FOREFER !!!!!

anonymous
()

Шлака отстой! Фря отстой! Дебиан, ред хат, мандрака все отстой! Вообще что такое линукс? Вы видели winXP ? Вот это ОС! Не глют, стабильно работает, идеальна для юзера. Вообще продукты микрософта обладают на порядок лучшей стабильностью чем ЛЮБАЯ из юниксов! Главное вовремя делать скандиск и дефрагментацию. А в юниксах даже дефрагментации нет. У меня дома уже 15 лет стоит Windows 2000 AS, и за это время была только одна перезагрузка !!! Ааааааа!!! Все, меня панесло... :)))))))

anonymous
()

2 anonymous (*) (2002-05-18 15:25:56.824) Очччень интересно как это у Вас 15 лет стоит (мда, ну и пошлость получилась) Вынь2000, да еще и АС, когда она вышла только 2 года назад. И вообще - на хрен дома Двинутый Сервер?

anonymous
()

Если брать RedHat, то на мой взгляд the best будет 6.2, остальные какие-то глючноватые, софт какой-то сырой...

spirit ★★★★★
()

2spirit RedHat-7.3 ochen daze nichego

a po-moemu SuSE rulit!

borisych ★★★★★
()

Бери свежий русский дистр, по-крайней мере с русификацией трахаться не будешь.

anonymous
()

Русский дистр мастдай форева! АСП ацтой галимый! Green hat рулит :)))))

anonymous
()

Мда, вечный и самый мощный вопрос всех времён и народов! Уважаемый прежде чем постить вопрос ты с начало по архивчику пробегись может его кто уже задал. Самый лучший дитср это тот который ты поймёшь и освоишь.

BlackFox
()

s rusifikatsiey net gemorroiya tol'ko v ALTlinux!

borisych ★★★★★
()

Slack 8.0 foreva kruto. Konsole kruto. X dermo!

knoss
()

2knoss X-дерьмо??????????!!!!!!! да ты гонишь чувак!

ты хоть раз в жизни иксы видел???

а как насчет того чтобы кинчик заценить?

MPlayer + aalib :) or fbdev || svga ???

а картинки посмотреть : seejpeg ???

а музыку послушать mpg123 + cmp3 ???

может быть на какой-нибудь четвёрке и не имеет смысла ставить иксы но всё-таки.....

borisych ★★★★★
()

Кнос - ты конечно дал , а так - слака - как по мне всё остальное - кроме дебиан етц. - говно - а я не могу понять - какие могут быть траблы с русификацией - ну можэт в мандряке и есть - но не в слаке - ну можэт яйца гдето оторвались - то и тут траблы будут - траблы только там , где нет жэлания читать и искать - я имею в виду такие идиотские как русификация и наст Х*ев . SLackware rulezzz forever - вы то Slackare Linux Esentials почитайте

manowar ★★
()
13 декабря 2002 г.

Йа ставил mandrake 8.0 8.2 9.0 всё там наладить как хочется до сих пор не могу в любом дистре нужна наладка. А вот 8.0 к примеру после всяких рекомпиляций инсталлов и прочей херни стоят охрененно настроенные теперь у меня и никак на новые версии не перейти времени на возню нет. Кто-бы русские lin делал чтоб поставил а там и lan виден и шрифты красивые и с русским никакой мороки Кто пользовал ? подскажите ююю

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.