LINUX.ORG.RU

torrent клиент


0

0

Нужен нормальныц торрент колиент, чтобы после скачивания сразу расшаривал файлы, как azureus. Сам azureus у меня пишет типа входящие порты блокированы брандмауэром (которого нет). Для скачивания сейчас использую гномовский Freeloader. Работает как часы. Хотелось бы что то подобное только с расшариванием.

> Сам azureus у меня пишет типа входящие порты блокированы брандмауэром (которого нет).

Которого нет у вас или у вашего провайдера? Вы от провайдера получаете нормальный адрес или "серый"?

Azureus пишет (такова его логика), что порты блокированы ровно до тех пор, пока не получит хоть один входящий коннект на каком-либо из торрентов.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

У провайдера вся защита отключена. Соединение с торрентом он получает, но скорость падает со 114кб/с до нуля и все! Переустановка не помогает. Freedownloader тянет со скоростью 128кб/с. Может надстройка есть какая чтобы его заставить еще и расшаривать?

Dominator
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dominator

В Азуреусе рожицы какого цвета? Хоть одна постоянно-зелёная есть -- всё отлично, на ругань следует забить болт.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Зеленая рожица появляется после того как скорость в ноль падает =) На азуреус я действительно забил болт ибо freeloader лучше.

Dominator
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.