LINUX.ORG.RU

Опа, а что такое Луникс

Alt
()

Какой???

Сначало определись.... После лезь на сайт разрободчика.... А там я думаю проблем не будет:)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manowar

Опять этот мудило-кулхацкер всем свой отстойный шлакваре сватает. Нахер он кому нужен кроме тебя этот шлак. Пора уже выделить новые сексуальные меньшинства типа "трахальшик шлакваре".

anonymous
()

Ламиры! Линукс качаеца тут: http://www.kernel.org ;) А за такие вопросы, имхо, в репу бить надо :)

anonymous
()

Зайди на этом же сайте на ссылку Дистрибутивы и качай...
(но лучше купи диск - неужели жалко 160-420 рублей [ну или 1300 ])

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-05-07 20:25:55.906): ты бы хоть подписывался под такими наездами... не, c anonymous-ами явно пора что-то делать, совсем порой товарищи о.....ют.

sasha999 ★★★★
()

ставь красную шапку либо SuSe (это реальный дистр linux) а шлакос - параша (лучше вместо него FreeBSD зарядить)

borisych ★★★★★
()

Развелось умников - то им параша, другое отстой... Прежде чем пиздеть - потрудитесь подумать. И когда ваши кривые пальцы будут набирать те ругательства, которые собирались - остановите их. Ответьте внятно на вопрос - "что плохого в дистрибутиве (проге, либе) ХХХ?". А что вы предлагаеме вместо? Сравните...

Если сможете дать внятный и четкий ответ - напишите именно его. Если нет - засуньте себе свой гнусный язык в анальное отверстие и не вынимайте оттуда.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

Млять согласен с тобой Zulu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно эти пиз-лы не х-ра сами не могут вот и пиз-т. Дастали сволочи. И ваще этот форум для нормального общения а не для базарных разборок!

BlackFox
()

Вы эта... ананимусы разные бывают, хорошие и плохие. А вас они втягивают во флейм, а вы как пасаны маленькие и арать начинаете. Что же касаеца дистров, то каждый ставит то, что ему больше нравица... Кому-то и винды нравяца... Эх пасаны...

anonymous
()

<<<Вы эта... ананимусы разные бывают, хорошие и плохие. А вас они втягивают во флейм, а вы как пасаны маленькие и арать начинаете.

Да это понятно разные бывают поэтому если ничего дельного предоложить не могут,а только как во флейм в тянуть поэтому лучше сюда воще незаходит и не пиз-ь лишний раз. Да просто уже достали.ПАсаны.........

BlackFox
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.