В screen (и tmux) название каждой вкладки '0 bash', '1 bash' ... и тд.
Что прописывать (echo ...?) в скрипте, чтоб там было не 'bash', а то что я хочу?

Ответ на:
комментарий
от YAR

Ответ на:
комментарий
от teod0r

Ответ на:
комментарий
от teod0r

Похожие темы
- Форум BASH-скрипты и screen (2014)
- Форум Зачем нужны вкладки в терминалах? (2013)
- Форум Не работает прокрутка в st+screen, st+tmux (2024)
- Форум Как отучить tmux пищать (bell) когда на неактивной вкладке (окне) что-то происходит (2023)
- Форум Screen или Tmux? (2012)
- Форум Скрипт крона, выполняющий команды в screen (2020)
- Форум Несколько вопросов по screen (2024)
- Форум tmux: выставить $TERM в screen или screen-256color основываясь на $TERM терминала (2017)
- Форум tmux, скрипт запуска (2017)
- Форум запуск скрипта в screen по ssh (2017)