LINUX.ORG.RU

FREE SPIRE HELP RUS!!!


0

0

Доброго времени суток для всех!!!! Уважаемые Умы или Спецы как будет Вам удобно обращаюсь лично к Вам!!! Я обрёл (FREE SPIRE) но на английском языке, чем его можно русифицировать!!! У меня есть и другие но они не понимают с чем имеют дело и модем не могут совладать и остальные дрова непонимать как быть!! Этот хоть определяет модем пусть не родной драйв но работает!!! А принтер то не пашит я нашол где драйвер обозначить и установил HP рекамендуемый а у меня есть родной HP930C на дискете там один файл с расширением (ppd)! Не работает зараза как быть чево делать заранее спасибо!!!С Уважением (rz4gh5@mail.ru)


Вот это загнул, телепаты в отпуске, не работает железо, обратись в раздел о железе. Руссификация чего? Консоли или графики, если графики то о каком оконном менеджере говоришь?

Interloper
()
Ответ на: комментарий от Interloper

Я хочю обсудить о возможности зделать из английской в рускую и решить проблему с настройками чтоб усё работало нормально!!! Андыстен!!!

rz4gh5
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Пторопился там нет скачать русификатор там как выстовлять рускую кирилицу или типа того но в (free spire) нет вовсе руского бл!! АНДЫСТЕН!!!

rz4gh5
() автор топика
Ответ на: комментарий от rz4gh5

В этом топе русского тоже не очень много ))))

m1rag3 ★★
()

Скачай и установи kde-i18n-ru, если у тебя KDE

nicholas
()
Ответ на: комментарий от rz4gh5

>АНДЫСТЕН!!!

зачем тебе русский? ты же его все равно не знаешь

хинт: побольше надо восклицательных знаков ставить, тогда быстрее отвечать будут

ref
()
10 апреля 2007 г.
Ответ на: комментарий от ref

Не все же родились професорами!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.