LINUX.ORG.RU

выборочное перенаправление трафика с wireguard на socks5 с авторизацией

 , ,


0

3

У меня на VPS на базе debian 11 настроен dnsmasq и wireguard сервер Для примера я хочу чтобы на сайт 2ip.ru я подключался через внешний socks5 с авторизацией

В /etc/dnsmasq.conf добавил строчку

[code]address=/2ip.ru/127.0.0.1#1085[/code]

теперь не могу найти ПО чтобы слушало локальный порт и перенаправляло запрос на внешний socks5 с авторизацией


есть tun2socks - когда создается внутренний интерфейс

ivanich10 ★★
()

Тут какое-то сильное колдунство происходит или каким образом перенаправление днс в сокс поможет соединиться с 2ip.ru через этот сокс О_о???

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от s1fxik

Вдохновление - это одно, чтение документации - другое, понимание того, что ты делаешь - третье. dnsmasq может помочь, наполняя ipset таблицы, согласно правилам резольвинга в его конфиге. Никакой трафик, никакие соединения, ни какие соксы ему неведомы. Этим заниматься должен ты, создавая обвязку из фаервола/роутинга и т. д.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

перенаправление на порт я дал через iptables если у Вас есть что-то по существу то велкам, а учить жить это не сюда

s1fxik
() автор топика
Ответ на: комментарий от s1fxik

Так я тебе по делу написал, вступление для профилактики чисто.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от s1fxik

перенаправление на порт я дал через iptables если у Вас есть что-то по существу то велкам, а учить жить это не сюда

Дно пробито…

Eulenspiegel
()

Тема решена? Как сделали?

NyXzOr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему: топик перемещен в архив.