Добрый день. Накидайте в панамку плиз best practice. Устроился в организацию с зоопарком и давнюю традицию с батниками. Что хотелось бы: в первую очередь привести в порядок dns. Предполагаю FreeBSD как «гипервизор» для jails и в jails уже разворачивать общесистемные сервисы, начиная с dns типа corp.contoso.com, также ldap и тд. Хотелось бы услышать авторитетное мнение сообщества по треку движения к собственной AS из бардака.

Ответ на:
комментарий
от Anoxemian




Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум dns (2017)
- Форум DNS (2020)
- Форум DNS (2012)
- Форум с чего начать чтобы заработал DNS (2005)
- Форум Атака Усиление DNS (DNS Amplification) (2014)
- Форум dns ptr (2024)
- Форум DNS какой? (2021)
- Форум DNS сервера (2018)
- Форум Посоветуйте DNS (2015)
- Форум DNS-панель (2015)