LINUX.ORG.RU

Держи в курсе.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Я надеюсь, что с данным эмулятором Switch ничего не случится и будет развиваться. В противном случае можно попрощаться с играми на Android

ConLenov ★★★
()
Ответ на: комментарий от ConLenov

Случится, это нинтендо для тебя. Они очень ревностно относятся к этому, хотя сами не прочь использовать пиратские ромы.

vbcnthfkmnth123 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Как могут сочетаться навыки для написания эмулятора и проблемы переехать на другую репу? Не, ну есть ядерные физики не понимающие в женщинах, но там-то комманда

DumLemming
()

Как могут сочетаться навыки для написания эмулятора

Нинтендо на них в суд может подать, как подали в суд на авторов re3. И тут уже переехать на другую репу не получится. И досудебную претензию гитхабу кинуть, чтобы они заблочили репу эмулятора и все его форки. Тут вопрос скорее юридический.

vbcnthfkmnth123 ★★★
()
Последнее исправление: vbcnthfkmnth123 (всего исправлений: 1)

В принципе-то ничего не случилось и со Skyline. Им не приходило DMCA, и они закрыли разработку по собственному желанию.

a1ba
()

Продолжай вести наблюдение.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Я слышал, что рекомендуют Yuzu как лучший эмулятор Switch.

Однако насколько я знаю Yuzu не имеет нативную поддержку macOS (Intel и M1/M2/M3)

ConLenov ★★★
()

Я сомневаюсь, что на ведре оно будет нормально работать, потому что yuzu требует около 8 гигов свободной оперативы, чтобы игры запускались нормально.

Radjah ★★★★★
()

Рю лучше. У юзы случаются прорывы в оптимизации иногда, например при выходе новой зельды, больше ничего хорошего. Даже патчи через жопу

DumLemming
()

Мне название этого эмулятора сложно написать. Про то, что мне сложно выговорить название, я молчу

ConLenov ★★★
()
Ответ на: комментарий от ofp

Угу, ты прав. Пытался понять под какими они (вы) тут все - бесполезно.
Походу все набросались чем могли, безлимитно.

Brillenschlange
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.