LINUX.ORG.RU

Tails

 


0

1

Не могу найти в сети живой русскоязычный форум по дистрибутиву Tails, кто знает дайте ссылки А вопрос у меня по поводу неработающих мостов Tor. Раньше все работало, не заходил полмесяца и теперь ни с одним из мостов не может законнектиться. Я знаю что их блокируют, но я сегодня залил на флешку с нуля самый последний дистрибутив Tails, пробовал с самыми свежими мостами с сайта Tor, более того запрашивал по мэйлу - мне прислали 3 моста и ни один не заработал, системное время и часовой пояс тоже крутил по всякому. Захожу со старого Мака (с него и раньше заходил) и проводной провайдер тот же. Куда копать? Дело похоже не в мостах, потому что Tor установленный на МакОси с первым же мостом завелся! Но мне нужна лучшая анонимность, я не хочу работать в Tor под macos. Почему вообще так получается что те же мосты не работают когда захожу под Tails?

Ответ на: комментарий от cocucka

Ты все напутал. Если он не может никуда подключиться, но при этом все уже знают, что его зовут Илья, то это бесконечная безопасность и нулевая анонимность.

t184256 ★★★★★
()

хз что там на тейлс и макакоси, но у меня перестал робить ТОР и я запрашивал новые мосты до посинения, пока меня не осенило и я не снёс /var/lib/tor/* на бубунте. С тех пор мои волосы стали.

mrjaggers
()