LINUX.ORG.RU

Получать SMPP 3.4-запросы на VPS-сервер и сделать удобным для распознания через РНР

 , ,


1

1

На наш сервер - обычный облачный веб сервер(Linux-VPS) - приходят запросы по SMPP 3.4 протоколу от нескольких провайдеров. К сожалению, эти запросы не принимаются - так как сервер не настроен. Главная задача - настроить сервер под эти запросы так чтоб можно было их обрабатывать средствами РНР. Например писать в базу данных или просто в лог-файл все что приходит в доступном виде. Для работы - есть root доступ, либо можно указать хостерам что делать.

Это работа для людей хорошо разбирающихся в серверах.

Положительный момент в том что таким образом мы отсылаем данные на те сервера от которых хотим получать запросы

Обьем работы я не знаю, потому предлагайте свои цены. Даже если работа будет небольшая но основанная на блестящей и простой в исполнении рабочей идее - заплатим по справедливости.

Для начала пишите пожалуйста в ЛС

P.S. Наш проект как показывает практика постоянно нуждается в разных серверных доработках, потому уверен что с нашей стороны в последствии будут небольшие серверные заказы.


Положительный момент в том что таким образом мы отсылаем данные на те сервера от которых хотим получать запросы

А отрицательные? В том, что получаете данные от серверов, от которых хотите получать запросы?

vvn_black ★★★★★
()

В не зависимости от предложенной цены я собираюсь вознаградить знающего человека дополнительно 500 долларами. И над этим делом я уже занимаюсь 2 года. Мое предложение серьезное. Потому несерьезность некоторых только позорит их.

lraido
() автор топика