LINUX.ORG.RU

не работает iptv на archlinux

 , ,


0

1

крч, ничего не показывает и звука тоже нет. вот вывод:VLC media player 3.0.17.4 Vetinari (revision 3.0.13-8-g41878ff4f2) [00005576533b0580] main libvlc: Запуск vlc с интерфейсом по умолчанию. Используйте 'cvlc' для запуска vlc без интерфейса. [00005576533b20e0] main playlist: playlist is empty uint DBusMenuExporterDBus::GetLayout(int, int, const QStringList&, DBusMenuLayoutItem&): Condition failed: menu uint DBusMenuExporterDBus::GetLayout(int, int, const QStringList&, DBusMenuLayoutItem&): Condition failed: menu uint DBusMenuExporterDBus::GetLayout(int, int, const QStringList&, DBusMenuLayoutItem&): Condition failed: menu uint DBusMenuExporterDBus::GetLayout(int, int, const QStringList&, DBusMenuLayoutItem&): Condition failed: menu uint DBusMenuExporterDBus::GetLayout(int, int, const QStringList&, DBusMenuLayoutItem&): Condition failed: menu uint DBusMenuExporterDBus::GetLayout(int, int, const QStringList&, DBusMenuLayoutItem&): Condition failed: menu uint DBusMenuExporterDBus::GetLayout(int, int, const QStringList&, DBusMenuLayoutItem&): Condition failed: menu uint DBusMenuExporterDBus::GetLayout(int, int, const QStringList&, DBusMenuLayoutItem&): Condition failed: menu uint DBusMenuExporterDBus::GetLayout(int, int, const QStringList&, DBusMenuLayoutItem&): Condition failed: menu [00007f4e2c0db9f0] main decoder error: buffer deadlock prevented [00007f4e2c0870e0] main decoder error: buffer deadlock prevented

провайдер: Matrix роутер; tplink tl-wr850 v3



Последнее исправление: hamsterxp (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от CrazyAlex25

А зачем ты ссылку на openwrt выложил?

буфер обмена подвёл

Или на штатной Network -> Lan -> IGMP Proxy - Enable

не помогает(

https://downloads.openwrt.org/releases/18.06.9/targets/ar71xx/tiny/openwrt-18.06.9-ar71xx-tiny-tl-wr840n-v3-squashfs-factory.bin

Ошибка кода: 4503 Загружаемый файл не подходит.

hamsterxp
() автор топика
Последнее исправление: hamsterxp (всего исправлений: 1)

Сейчас тплинки редкостную каку начали штамповать.

Не удивительно, что у людей ничего не работает.

turbognida
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.