LINUX.ORG.RU

Последнее обновление Телеграм

 


1

2
/opt/rh/devtoolset-10/root/usr/include/c++/10/bits/stl_algo.h:3677: constexpr const _Tp& std::clamp(const _Tp&, const _Tp&, const _Tp&) [with _Tp = int]: Assertion '!(__hi < __lo)' failed.
[1]    21765 IOT instruction  ./Telegram

Начал вылетать на каждый чих вот с такой ошибкой. Это его косяк же и нужно просто ждать? Не чинится ведь?

★★★★★

Ответ на: комментарий от vvn_black

У меня обычно так: пытаешься поговорить по телеге, через некоторое время, плюясь, пересозваниваешься по скайпу и там нормально говоришь сколько требуется.

thesis ★★★★★
()

Ну, что же. Если у вас такое случилось, а смартфона у вас нет, ибо он нахрен не нужен современному здравомыслящему человеку, то вам остается только связаться человеком, у которого он есть. Или ждать автозавершения сессии. Я посмотрел - это полгода.

Я связался с человеком за 6 тысяч км от меня и он через смартфон мне зашел. И переслал код.

Б-Безопасность. Всем спасибо. Оособенно тому, кто мне котатограм посоветовал - шикарный клиент.

LightDiver ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buka14

Там нет выбора. Просто вбиваешь номер и ждешь. Ждать можно бесконечно. Я просто в варкрафте через согильдийца из другого региона зашел. Глянул - там срок сессии по полгода. Пока эти сессии не закрыты, оно код на телефон не пришлет.

Сейчас на всякий случай зашел еще с двух веб-клиентов.

LightDiver ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LightDiver

Бэкап это хорошо, а как мне теперь зайти?)

А вот такой проблемы не было. Возможно потому что у меня не было других активных экземпляров. Т.е. запустил по какому-то поводу более старую версию, она сбросила все настройки, я тут же вышел, вернул последнюю версию и восстановил каталог из бэкапа, и оно запустилось как ни в чём не бывало.

pr849
()
Ответ на: комментарий от buka14

Смотри фокус (повторяемо в 100% случаев):

diver ~/Telegram/2/Kotatogram % ./Kotatogram                                        5:03:32
[ALSOFT] (EE) Failed to set real-time priority for thread: Операция не позволена (1)
error: : cannot open
error: : cannot open
error: : cannot open
[1]    27349 IOT instruction  ./Kotatogram

Вылетает при прокрутке списка пользователей на канале. На любом канале, если домотать список до конца.

LightDiver ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LightDiver (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.