Почему все учат Python, мне он не нравится. Мне нравится C# (комментарий)
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от anonymous

18 февраля 2022 г.
Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от anonymous

26 августа 2022 г.
Ответ на:
комментарий
от sanyo1234
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Сегфолтится dotnet (2021)
- Форум Почему все учат Python, мне он не нравится. Мне нравится C# (2021)
- Форум Как обучают программированию в российской школе сейчас? (2023)
- Форум dotnet не собирает rpm (2024)
- Форум VMWare v6 (2008)
- Новости Вышел dotNet Core 2.1 LTS (2018)
- Форум dotnet в linux, жив ли? (2017)
- Форум О пользе V6 (2016)
- Форум archer c50 v6 (2022)
- Форум isc dhcp v6 (2019)