LINUX.ORG.RU

Разверни пожалуйста вопрос, а то не понятно сколько весит и при чём тут бот? Шучу конечно, но вопрос не полный. В правильно поставленном вопросе - есть половина ответа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

значить высвечивается мне Бот меню, из которого я не могу выйти,вот абсолютно ничего не могу сделать, просто выключаешь ноут/ включаешь он снова высвечивает бот меню.

Taemin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Taemin

Как выключаешь? И сразу прям после включения и высвечивает? Заставки до того нет с клавишей захода в BIOS?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Taemin

обратиться к специалисту, который за умеренные деньги все починит

anonymous
()

Как вариант - банально загрузись с внешней флешки, заранее приготовленной на другом ПК. Если с неё загрузится - то либо чинить установленную систему (или системы), либо вынимать данные и ставить начисто.

takamushi
()

Ещё есть вариант, но если на твоём ноуте этом аккумулятор съёмный, а не встроенный, то вытащить аккумулятор минут на 5, а потом вставить обратно, если не поможет, то только в сервис.

И да, на некоторых новомодных Lenovo есть сбоку дырочка такая маленькая, она для сброса и входа в BIOS, посмотри в интернете мануал на свою модельку, тоже может помочь зубочисткой нажать её там, иначе только сервисник нормальный нужен.

anonymous
()

Откуда это меню появилось на твоём компьютере? Что происходит, когда ты выбираешь один из пунктов меню? Мы не бесплатная поддержка, мы тут просто прохожие, просишь помощи - будь добр, опиши ситуацию полностью.

R_He_Po6oT ★★★★
()

Посмотрел мануал за тебя. Да, там с правого борта есть дырочка под зубочистку и это вход в BIOS, воспользуйся им. А там уже в BIOS посмотришь что к чему в разделе BOOT и сможешь сбросить к заводским настройкам. Может поможет. А наперёд будешь знать, как на твоём ноутбуке входят в BIOS, и ты такой не первый, читал обзоры.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.