LINUX.ORG.RU

Не открываеться KTorrent

 , , ,


0

1

Всем привет! У меня тут такая проблемка, в общем скачал вчера торрент, открыв его меня кинуло в дефолтную программу в kubuntu (ну и во многих кде дистрах) «ktorrent», загрузка началась. Вчера не дождавшись окончания выключил ноут и пошёл спать. Сегодня включил, хочу продолжить, открываю ktorrent и… тишина… Иду в «System Monitor», вроде работает. Завершаю процесс и открываю через терминал, после ENTER так ничего и не появляется, и в терминале ничего не пишется. В чём проблема?



Последнее исправление: DaniilSkLi (всего исправлений: 1)

Оно в лоток сворачивается, там ищи.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Так яж запускал

«Завершаю процесс и открываю через терминал, после ENTER так ничё и не появляться и ничего в терминале не пишеться.»

DaniilSkLi
() автор топика
Ответ на: комментарий от DaniilSkLi

Первая слева. Это кторрент. У меня такой же значок на последней плазме с дефолтной темой иконок. Нажми его…

Valar
()
Ответ на: комментарий от DaniilSkLi

Убей через pkill -9 ktorrent, удали конфиг и перезапусти.

Valar
()
Ответ на: комментарий от DaniilSkLi

Может у тебя иконка в трее скрыта постоянно. Нажми на настройки трея, там есть раздел с отображением иконок приложений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DaniilSkLi

А, я тут тупанул и чтобы KTorrent отобрадался нужно что-бы он был запущен, а я пробовал удалять конфиги по предыдущему коментарию. Сменил «Автоматически» на «Всегда отображать» и всё стало ок. Спасибо!

DaniilSkLi
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.