LINUX.ORG.RU

для игр win98se :) для остального redhat или mandrake(imho - лажа,но для перехода с виндоз потянет)

anonymous
()

И РХ и уж тем более мандряк - полное дерьмо , последний - как ужэ говорил позор всего мира линукс.

Для игр в натуре - винда , игры , такое извращение как офис - большэ нина что оно не годится , вот и есть его сфера. А из линукс - не слушай никоко , бери нормальный дистр , то есть Слак , Дебиан етц. Но так , чтоб там не било никаких виндлподобных примочек - типа простой инсталятор (кряк) - покажите мне хоть один сложный и непонятный.

manowar ★★
()

согласен с manowar только добавить сюся и фрях.Мне нравиться как фрях качает рулёзно!!! А для игр поставь воньМЕ(пока не вырвет:-)) он больше ни начто не годится.

BlackFox
()

Кое на что годится , но по сути дела - те жэ игры. А насчёт фряхи - это не линух , а суся - да , неплохо по общим данным , хотя сам не пробовал , можэт кто в Киеве даст попробовать - т.е. копию дисков сделать?????????

manowar ★★
()

Ребята вы чего?Пивко не бось в голову ударило:-))))) Каждый имет право на своё мнение это раз. Во-вторых слакваристы не более е-ые чем все остальные линухоиды. В-третьих тогда лучше пойти поцеловать в ж-у Линуса. В-четвёртых фаш флейм это просто смешно не более.

А насчёт дистров лучше сливать исошники с инета в магазинах один маздай.

BlackFox
()

Да , в магазинах - да , но на фирмах - мона и слаку и чёто другое , в инет магазинах тожэ есть на что посмотреть(далеко не во всех)

manowar ★★
()

А я советую попробывать Redmond Linux, хотя рискую быть обруганным и слакваристами и фрюшниками. По крайней мере дистрибутив рабочий, сам проверял (купил, кстати, в инет-магазине на сайте http://www.linuxoid.ru). Так вот, после винды - самое то, да и для игрушек есть всякие примочки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BlackFox

1) Сливать ISO-шки - жлобство. Почему? Спроси у speer, он объяснит.

2) Слакваристы - самые красноглазые из ламеров. Посмотри на подонка по имени manowar - эта мразь ажно слюной брызжет всякий раз, как про редхат-и-компанию заговорит. И, что характерно, ни один из этих на головушку ебанутых шлаконавтов не в состоянии обосновать причины такого отношения к редхату, лишь мямлят что-то невразумительное, и пальцЫ раскидывают во все стороны.

3) Сам я шлаку юзал с 95-го года. И когда перешёл на RH (5.0), понял, что Патрик - ламер.

Antichrist
()

1) Это ясно...
2) Это почему? Не знаю как ебанутые, а я могу четко сказать, что мне не нравится с РХ.
3) А почему ламер?

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

1) радует

2) Ну так что же? У RPM, конечно же, есть недостатки, но он по любому лучше шлаковых .tgz

3) Помойка в /etc, странноватый подбор пакетов, полный бардак с зависимостями и обновлениями. По крайней мере так было со старыми шлаками, когда у RH уже всё было зашибись. На нынешнуюю шлаку не смотрел.

Antichrist
()

2) Согласен, лучше. Зависимости отслеживает, а tgz - нет...
3) А я наоборот, пересел с АСП на Слак потому, что мне показалось странным дерево каталогов в АСП.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Antichrist

Господин Antichrist кто брызжет слюной на этом форуме так это увы пока ВЫ. НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! Чем больше распостранена КаКАЯ либо ос тем болше в ней сидит ламеров а как раз RH и являтся одним из распостранёных дистр(может он даже выпускается специально для них)но это не говорит о том что он дерьмо(У меня в данный момент RH7.2 на /dev/hda2 и разницу я вижу).Жлобвства это вы конечно правы не каждый может позволить это. Просто на это вынуждают те кто жгёт болванки в подвалах или ещё где-то а потом это фуфло появлятся в магазинах.И ещё на последок обзывая ламером Патрика надо хотя бы быть равным ему а вы скорее всего таковым не являтесь.....

BlackFox
()

Ну жлобство - не жлобство, а я не имею возможности выкачивать из инета дистрибы по гигабайту. Дарить что - то тоже никто не хочет. А там всё просто, и услуга эта стоит денег (не больших).

anonymous
()
5 июня 2003 г.
24 августа 2003 г.
12 октября 2003 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.