LINUX.ORG.RU

Вирус!? два разных телефона с одной и тойже проблемой

 , , , ,


2

1

Два разных телефона с одной и тойже проблемой есть подозрение на не известный вирус

Huawei Y5 cun-u29 ZTE blade 20 smart

пропадают, появляются, обнуляются файлы до пустышки, или вообще удалить не возможно даже когда делаешь Wipe data/factory reset, эта проблема не случилась в один момент а постепенно, eset ругается на такой файл как Android/Autoins.C в ZTE а на Huawei к сожалению не могу ни одно приложение поставить вообще, он заболел первый, и сейчас в худшем положении, на нем и начал тренироваться когда обнаружил, что ZTE ждет тоже, что и Huawei, но при попытке перепрошмть, он обнулил, и тот файл которым перепрошивают из recovery, мне кажется, перепрошить его не возможно по крайней мере я незнаю, что нужно знать, что бы перепрошить, два дня, что и делаю, то удаляю, то устанавливаю, если не программы которые перепрошивают телефоны, то операционные системы, я уже начал не только себя напрягать, но и других, и теперь вас буду) в общем, кто, что скажет, по этому поводу, если не будете бить и ругать буду рад любому совету.

#Прошу прощение за ошибки



Последнее исправление: Epizot (всего исправлений: 7)

Ответ на: комментарий от einhander

Загрузчик и тоже был залочен.

Пользуюсь со времён SonyEricsson (Arc/Ray, 10 лет назад), загрузчик разблокировался легко, официально, лагал существенно меньше аналогичных...

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

У меня был pro с qwerty клавиатурой (она была великолепна), так что говорим мы о подобных девайсах. Изначально загрузчик заблокирован, так же как и сейчас на всяких сяоми. Принять звонок было невозможно, пока звонилка прогрузится звонящий уже сбрасывал вызов. Такое поведение было на всех официальных прошивках или основанных на них. Единственное, что помогло это какая то сборка miui, лаги ушли. На сони ценник не адекватный сейчас.

einhander ★★★★★
()
Последнее исправление: einhander (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.