LINUX.ORG.RU

wget. скачать сериал

 


0

1

здрасьте здрасьте люди добрые

http://ht.lostfilmtv.studio/serial/284-mir-dikogo-zapada-lostfilm-smotret-onl...

вот отсюда хочу скачать серию сериала, чтобы посмотреть оффлайн. есть только утилита wget. но я не знаю как выбрать глубину погружения и прочее, чтобы скачать именно серию а не весь сайт.

если не запрещенно законом просмотр данного сериала, то пожалуйста научите, как скачать для просмотра и последующего удаления, без передачи серий кому-либо. только для личного просмотра

Ответ на: комментарий от Assembler

Когда ты смотришь онлайн, то тебе показывают рекламу. С этой рекламы идут деньги. При просмотре оффлайн рекламы нет, поэтому можно сказать, что ты воруешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Русские любители перевели один испанский локальный сериал. Испанцы сами офигели. И он стал таким популярным, что у нас официально адаптацию сняли, хоть она и не прижилась. Хочу заметить, переводили на слух, без всяких сабов (их с нуля создавали).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Radjah

Вы его еще обвините что он porno смотрит не лицензионное. Маструбацию тоже можно инкремировать. Довелось мне быть в глубинке и видеть неблагополучные семьи в которых дети хлеба вдоволь не ели. И видя вечно пьяных родителей и плачущих детей думаешь, да лучше бы родители подрочили чем зачали. Вы не заигрывайтесь с моралью правильные вы наши.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aplay

Втом то и дело что не зеркало))) А видео помойка использующая для привличение публики известное название.

julixs ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Он будет качать с wget полностью сайт вместе с рекламой. Главное чтобы ключи не перепутал а то и вас выкачеет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ой, дай угадаю, это не тот сериал ли, который рассказывает как мужик встретил «вашу мать», если да, то адаптация действительно уг.

julixs ★★★
()

Эта штука стримится по HLS, wget тут не поможет.

В теории - открой веб-инструменты браузера, начни воспроизведение, и выцепи там запрос к плейлисту (файл с расширением m3u8). Далее ссылка на этот файл скармливается какому-нибудь ffmpeg.

Но это может и не сработать, т.к. подобные сайты очень любят все обфусцировать - им нужно скормить тебе как можно больше рекламы в процессе просмотра.

Lrrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVRS

А я перешел на линукс, обидевшись на пиратов (рутрекеровцев). У них ведь вечно кривые релизы, которые приходилось исправлять, а на винде были удобные инструменты: PotPlayer, AviSynth, XviD4PSP 5. Однажды мне надоела эта кривота и я решил, что буду легалом. Удалился с рутрекера, удалил отовсюду винду и установил Linux. Перевел все разделы на Ext4. Конечно, я потом передумал и с рутрекера все равно качал, но так на линуксе и прижился (понравилось, например, что софт не гадит). На Xubuntu 16.04 уже больше трех лет. Хотя, конечно, и раньше в дуалбуте ковырял всякое, так как любознательный. Иначе я бы так легко не перешел. Вот такая забавная история трансформации.

На линуксе нет такой кастомизации видео, но у меня появилась новая идеология: «линукс не для эстетов, а для спартанцев». Это отсылка к фильму Napola, где была фраза «нам не нужны эстетствующие хлюпики».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от julixs

Физика или Химия. Про любовь Фера и Давида (одна из линий, коих там таки много). Короче, испанцы поднимали горячие темы. Например, как ученик влюбился в училку (как и в нашем Кадетстве). Про спидозных, инвалидов, детдомовцев. Наркота, секс, учеба, беременность. Правда, сериал попсовенький, поэтому я сразу и не назвал. Но я, как и многие, в свое время плотно на нем сидел. Даже делал нарезку и релизил на одном трекере.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, попсовый сериал. Лучше Кадетство посмотреть. Там хоть геев нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Assembler

чего мля? по правилам, ты должен за просмотр

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Assembler

Вы оправдываетесь тем, что уличаете в лицемерии, говоря таким образом, что невозможно жить честно в этом мире, а все такие попытки это лицемерие. Но так как вы люди не лицемерные, то будете лгать и воровать в открытую. Лги, воруй, насилуй открыто! не будь лицемером! вот новый девиз от ddidwyll.

Твоя проблема в том, что ты «жить честно» приравниваешь к «не нарушать законы», хотя эти два понятия в современном (а может и всегда) мире совершенно разные по смыслу и чем далее, тем менее пересекаются. Можно жить честно и быть с точки зрения людей у власти, установивших свои законы, чудовищным преступником. И наоборот, быть формально чистеньким, а не формально - гнусной мразью.

Собственно, если вдуматься к этому пониманию еще Исус Христос подводил.

А лицемерие, что ты хочешь быть как бы формально чистеньким перед законами, но при этом рассуждаешь, что можно их немножечко нарушить. Конкретно по топику формалистично ты «вор» в любом случае: и если с торрентов скачаешь и если сохранишь оффлайн, то что тебе правообладатель не разрешал сохранять оффлайн.

А не формалистично, например, телесериалы, к моменту выкладки на торренты обычно уже себя окупили (или не окупили, если рейтинг низкий), потому что снимаются в расчете на показ рекламы при их просмотре. Конечно, тут можно углубляться в спор, что например, кто-то предпочтет посмотреть в будущем, а не сейчас и т.д. Но пока что расклад примерно такой. Особенно, если смотреть в переводе.

Вплоть до того даже, что некоторые актеры этих сериалов их сами потом с торрентов скачивают (естественно публично не признаются). По очень простой причине: нередко им каких-то закрытых показов для своих не устраивают, они могут сниматься, но в готовом виде контент могут только у себя на телике как и все остальные увидеть.

Почти тоже с фильмами. Основной доход они приносят в ходе проката по кинотеатрам. Исключения, конечно всегда есть, но их мало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

некоторые актеры этих сериалов их сами потом с торрентов скачивают

Да, был такой случай. У нас сняли минисериал «Папенькин сынок». Актер, играющий ГГ, на сайте kino-teatr писал, что у него пиратка. А я не верил, как так. Правда, сериал официально не издавали, но добропорядочный гражданин тогда запишет для себя с эфира ведь. И я гад настучал модерам и его сообщение удалили. Но это у нас.

Кстати, по поводу немецкого кинематографа. Рекомендую Франку Потенте.

В общем, наверное, надо прекратить рвать шаблон топикстартеру…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пиратство повышает популярность. Но если оно умеренное. Это еще Microsoft понимала.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Зря вы так. Как я понял то он даже не скачал. Он зашел спросил исделал оговорку

 Если не запрещено законом.

Этим самым он больше вас огородил от помощи тому кто соберается совершить преступные действия.

Ага, шел по улице, увидел что дверь сломана, значит внутри всё общее.

Тут он опять прав. Вы вкурсе что судит могут и того кто угнал машину и того кто оставил в ней ключи.

Лицемерие они в нем разглядели. Ну уже нераз было сказано что некоторые смотрят на небо и видят там слоников.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что ты мелишь емеля? Каким он хочет быть чистеньким? Он зашел и сказал что хочет посмотреть оффлайн сериал. Хотел бы быть чистеньким то качнул бы втихую и смотрел. За одного битого трех не битых дают. То что всемувидели его замараное по жизни очко еще не значит что он не хочет жить подругому. А то что вы умело маскируете ваши обосранные ритузы не говорит о том что вы «люди». Вы просто умелые приспособленцы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Папенькин сынок

Вот такой сайт http://web.archive.org/web/20070811124039/http://papa-son.narod.ru/ я заводил на основе какого-то найденного шаблона в интернете. Но потом почему-то удалил. Web Archive сохранил только частично.
И гордо мнил себя админом.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.