LINUX.ORG.RU

ЭниДеск г-но

ammyy попробуй, но я не знаю, может тоже гамно, я не сторонник этих шпионов.

Хром не завёлся

А причем тут хром?

alex_sim ★★★★
()

reverse ssh вместо vpn

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex_sim

У хрома встроена функция удаленного рабочего стола, но работает хреново

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex_sim

ammyy попробуй, но я не знаю, может тоже гамно

Да ты чё.

Google Chrome и FireFox не поддерживают загрузку данного файла. Пожалуйста используйте другой браузер (например Internet Explorer, Edge, Opera, Яндекс.Браузер) для загрузки данного файла.

Шикарный продукт.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Да ты чё.

Я ни ЧЁ, я админ и с этими продуктами я скорее борец чем их адепт! Я сказал, что такое чудо есть. только и всего, а шикарный продукт или нет, мне по колено.

alex_sim ★★★★
()

Попробуй мойассистент.рф, я иногда им пользуюсь, более-менее норм, один активный коннект бесплатно, работает похуже тв, иногда падает сеанс на стороне управляющего и его надо перезапускать.

theanonymous
()

Если тебе под линукс, то под линукс все решения для удаленного доступа к графическому десктопу г-но. Несмотря на иксы, хваленую сетевую прозрачность в иксах и вот это вот все.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_sim

я не сторонник этих шпионов

за кем или за чем шпионят энидески и тимвьюверы?

пруфы шпионства будут?

nerve ★★
()
Ответ на: комментарий от nerve

за кем или за чем шпионят энидески и тимвьюверы?

За тем, кто ими пользуется, наверно догадываетесь как это работает, когда все сидят за NAT и фаерволами. И вдруг все это идет лесом, как еще назвать такой софт? Вопрос риторический.

пруфы шпионства будут?

Никому ничего не буду доказывать, чисто мое ИМХО. А вы пользуйтесь я не отговариваю.

alex_sim ★★★★
()

ЭниДеск г-но

почему? давно не пользовался - могли испохабить, а раньше вроде норм был…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я в винде тоже пользую RMS. клиента под линукс уже есть. Хост под линь на подходе. Вот только ID-сервер блин под линукс никак не сделают. Вещь нужная в плане безопасности. А Тимвьеер за деньги продает ИДсервер.

Bootmen ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dispetcher14

Семейство VNC уже протухло. В линуксе счас x2go рулит. Но, не может через нат. ChunkVNC имеет свой бесплатный ID-сервер. Правда проект заброшен. Я пробовал этот сервер ид. Обнаружил проблемы с многочисленными Натами.

Bootmen ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ладно ...

$ cat /tmp/111/usr/share/anydesk/files/systemd/anydesk.service
[Unit]
Description=AnyDesk
Requires=network.target
After=systemd-user-sessions.service

[Service]
Type=simple
ExecStart=/usr/bin/anydesk --service
PIDFile=/var/run/anydesk.pid
KillMode=mixed
TimeoutStopSec=30
User=root
LimitNOFILE=100000

[Install]
WantedBy=multi-user.target
superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от biglpfan

отличную альтернативу прямо сейчас разрабатывают - Aspia Пока стабильный релиз только под винду, но автор активно пилит консоль, хост, релей и роутер под линукс и мак.

darkduke
()
Ответ на: комментарий от darkduke

The next stable release will include

NAT traversal

ну как бы только для локалочки сейчас и без интеграции с актив директори

будем ждать

biglpfan
()

Litemanager, не про версия потдерживает до 30 подключений и работу ноип только через публичные сервера. И конечно сие чуду нужен вайн.

julixs ★★★
()
Последнее исправление: julixs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkduke

автор активно пилит консоль, хост, релей и роутер под линукс и мак.

Уже пилят роутер? Отлично, надо глянуть. Когда последний раз смотрел работало только в прямом подключении без NAT.

Atlant ★★★★★
()

ЭниДеск г-но

Почему? Я месяц назад использовал для подключения из линукса к винде - вполне норм.

И кстати, почему не сам тимвивер? Его я позавчера использовал для подключения из линукс к линукс - все отлично, весьма быстро работает.

Если вас всех раздражает сервис systemd и закрытость - тогда конечно нужно заниматься ручной настройкой vpn + vnc/x2go, но нужно ли вам это?

rumgot ★★★★★
()
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 1)

ЭниДеск г-но

Зато безкоштовно. Тимвьювер в последнее время начал копротивляться и банить якобы некомерческих пользователей. У нас в стране вся компьютерная техподдрежка нахаляву пользуется им. Всё, кончилась.

anonymous
()
24 ноября 2020 г.

Попробуй getscreen.me. В один клик. Прям в браузере.

as3coder
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.