LINUX.ORG.RU

Не скачиваются торренты через роутер с openwrt

 , ,


0

2

Всем привет, ситуация следующая: есть роутер tp-link archer c 6, поставил на него wrt, все хорошо, толькj не скачиваются торренты. просто не начинается загрузка, если воткнуть провод напрямую в комп, загрузка начинается. если, когда торрент уже качается, вткнуть в роутер, загрузка продолжается, но вот новые торренты не стартуют. пробовал уcтановить miniupnpd и гуй для него, но там половину настроек не понимаю. порт пробрасывал, результат нулевой, прошу помощи



Последнее исправление: d09 (всего исправлений: 1)

Дело не в роутере, дело в тебе. Когда ты ставишь роутер, ты меняешь конфигурацию сети и, видимо, творишь какую то муть. Тут два варианты выхода: либо ты настраиваешь сеть правильно изначально, либо играешь в угадайку: «Ой, заработало, ой, сломалось, ой, опять заработало, ой, опять сломааа-аа-а-алось». Для каждого конкретного случая «правильно» означает разные вещи.

justAmoment ★★★★★
()
2 декабря 2020 г.
Ответ на: комментарий от justAmoment

Самое безсодержательное сообщение.

У меня такая же проблема, как у автора. Я пока не нашел её решение, но обязательно напишу сюда (если только не забуду, так как нагуглил ссылку и по сути она первая). Да вероятно есть какая то проблема на стороне настроек роутера. Но вы, уважаемый, перешли на личности. Говорить, что дело не в настройках, и не в железе, а в человеке это не конструктивно. Я бы предпочел вообще не отвечать (и уж тем более читать такое автору вопроса).

CYRAX
()
Ответ на: Возможное решение от CYRAX

ты торрент-клиент на роутере запускал? у меня в роутере на такое памяти не хатит, wrt еле влезла, не каались вообще никакие,вообще никак. transmission,qbittorrent, даже rtorrent пробовал. обновилась wrt, все само заработало

d09
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.