LINUX.ORG.RU

Посоветуйте дистрибутив


0

0

Хочу в офисе потихоньку внедрить Linux, поэтому Linux должен быть максималоно совмемстимым с виндой. Посоветуйте какой дистрибутив выбрать, чтобы удовлетворял следующим требованиям: 1-работа с 3 языками одновременно (рус, англ, укр) - набор текста и печать 2-работа с сетью: совместимость с сетевым окрудением Win98, копирование файлов, открытие ресурсов с паролем, работа с ресурсами с русским именем, печать по сети 3-наличие русскоязычного пакета с поддержкой 3 языков, полная совместимость с файлами MS Office 97

anonymous

ASPLnux 7.1-7.2 - Хорошо настроена Локаль, поддерживает языки: русский, украинский, английский и др. StarOffice 5.2 -поддерживает формат Майкрасофтовских офисов(типа MS Office)аналог Office. Samba - прога делающая при некоторых настройках Linux файл сервером для Win и т.п. Также и печать поддреживается при некоторых настройках.

ppp
()

Ох и глупые бывают анонимусы, Да все дистрибутивы настраиваемы на все эти шаги. А сейчас каждый будет здесь писать и хвалить тот дистрибутив который ему понравился. Лучший для всех задач тот который знает твой знакомый Гуру, ну или покрайней мере по которому тебе легче достать литературу.

anonymous
()

Да , анонизмоусы точно глупые. Для всех цэлей подходит Slackware ну эта вся фегня - то есть оффис настраивается не более чем за час. Ну и к тому жэ мона где-то слить конфиги и тогда это - 5 минут. Всё флейма на ету тему до ******* вообщем по форуму полазь и посмотри подобного рода вопросы.

manowar ★★
()

Да , анонизмоусы точно глупые. Для всех цэлей подходит Slackware ну эта вся фегня - то есть оффис настраивается не более чем за час. Ну и к тому жэ мона где-то слить конфиги и тогда это - 5 минут. Всё флейма на ету тему до ******* вообщем по форуму полазь и посмотри подобного рода вопросы. Кстати , за*""; со своими гуру - во многих случаях его нет , так как допустим я пару лет назад бил гуру и сейчас им являюсь для многих в вынь. И у меня не било с кого поучится . К тому жэ нуна самому учится , бить шишки етц. - эййективнее.

manowar ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.