LINUX.ORG.RU

min браузер

 ,


0

0

есть тут кто использует min? Неплохой минималистичный браузер, только не нахожу некоторых вещей и настроек. Например есть возможность очистить history, перенаправить кэш в другую директорию и есть ли у него аддоны как у хрома? Видосы с ютуба воспроизводить умеет, хоть что-то.



Последнее исправление: jtad (всего исправлений: 3)

если кому интересно все доступные настройки можно посмотреть по ! в адресной строке, там же и кэш можно очистить. И просто смонтировать ~/.config/Min в tmpfs

jtad
() автор топика

Так если в min добавить все, что ты попросил, получится Chrome. Используй Chrome - неплохой минималистичный браузер. Куда уж меньше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

этот со смонтированным профилем в tmpfs открывает все практически мгновенно и так же стартует. Пока что быстрее еще не видел даже в сравнении с самим хромом

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

я только внешний вид имел ввиду. Но если и топе понаблюдать он жрет процессор гораздо меньше, в отличии от хрома даже в покое. Но как уже сказал скорость и отзывчивость для меня главные критерии, иначе и дальше фоксом бы пользовался

jtad
() автор топика

Нет смысла в таких юраузерах. Ты получаешь экономию в ресурасах 10-15% и неподдерживаемость со стороны веба на 50.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я держу открытым nnmclub и сравниваю. Если тебе так хром нравится я что против? Min однозначно отзывчивей чем хром и уж конечно чем фокс даже нативно на вяленом.

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

без понятия. У меня для sparkasse тоже нет онлайн аккаунта. Я засветился однажды донатом на том самом трекере и теперь получаю постоянно сообщения о попытках логина моего paypal. Зачем у людей светится? Для многих порядочность ругательное слово

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

опять пятизвездочник обсирает меня под аноном ) Презирают таких трусов, врочем для таких людей это норма. Типа местная лоровская гопота. Тему можно закрывать

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от jtad

я ж говорю, ты упорот.

Первое. Перечитай то своё сообщение, которое было перед моим.

Второе. У меня акка на лоре нет, а когда был, там была одна звезда. Давно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
Второе. У меня акка на лоре нет, а когда был, там была одна звезда. Давно.

конечно, конечно

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А по теме браузеров, ну потыкай. Я пробовал разные, и пришел к выводу что пользоваться можно только мейнстримовыми.

Пойдет, пользуй. Я вообще не вдупляю зачем ты этот тред создал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я 3 вопроса задал, но сам себе ответил. Это была полезная часть, остальное срач анонов

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от jtad

Обожемой, ты всерьез уверен, что я не могу заходить сюда просто аноном? Поделись с нами, что заставляет тебя так думать? То есть, дай угадаю, ты считаешь что лор это такое место, где все прям мечтают общаться, да? Я тебе тайну открою, для некоторых людей это как общественный сортир.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
Я тебе тайну открою, для некоторых людей это как общественный сортир.

я даже знаю для кого

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от jtad

Уау! Да ты просто гений.

Цитировать научить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пишешь с холодильника, в дверь ломится ФСБ, грибы и управдом, кот в панике вызывает пожарную бригаду?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Извини, коллега-анонимус, но ход твоих мыслей мне не понятен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jtad

без понятия

Ну вот в том и дело. Так-то ещё можешь NetSurf посмотреть, вот он точно минималистический. Но набор сайтов, которые он корректно отображает, вызывает уныние…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

У человека есть обидка на кого-то, а себя считает птицей достаточно важной, чтоб за ним кто-то специально бегал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hobbit

NetSurf нет никакого смысла смотреть. Год назад я последовал совету одного местного балабола, и это чудо не могло даже лор отобразить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hobbit

так этот как раз и не нужен. Она далеко не так хорош как основные

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous
а себя считает птицей достаточно важной, чтоб за ним кто-то специально бегал.

опять анонист на ходу придумывает истории. Обычное дело для гопоты, чтобы повод для обсирания всегда был.

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от jtad

Спешите видеть, знакток по гопоте. Вообще, если б у тебя была хоть чуточку склонность к рефлексии, ты б заметил, что на пресловутую «гопоту» тут похож скорее ты сам. Хотя бы по уровню бессвязаности мыслей, неграмотности, и демонстративному пренебрежнию правилами оформления текста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jtad

Кстати, у тебя же в профиле написано «отключил показ комментов от анонов». Устаревшая информация?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я с 1998 года живу в другой стране и даже с родными редко разговариваю на русском. Уже говорил тут об этом не раз, мне все труднее грамотно писать. В отличии от школоты тут, которая пишет практически так же. И тут я тоже никому не надоедаю. Даже наоборот - ананисты лезут в мою тему постоянно

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Хотя блин, че-то я сегодня злой. Втаптывать людей в говно - занятие азартное, но для этого нужна веская причина. Автор треда её не давал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hobbit

у меня не видно, но когда уведомление приходит при нажатии сразу попадаешь в кучу с дерьмом. Ты же не видишь от кого пришло сообщение

jtad
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.