LINUX.ORG.RU

Нажать на send и закрыть это окно.

hotpil ★★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

Какой вопрос – такой и ответ.

Ну серьезно, у тебя что-то заглючило, ОС это заметила и предложило отправить отчет разработчикам. Отправь и закрой окно.

Потом обнови ОС через sudo apt update && sudo apt upgrade и перезагрузись. Если проблема будет повторяться – вот тогда имеет смысл разбираться.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

гыгыгы, программа упала т.к. не нашла файл
удали всё, что связано с bluetooth, если оно тебе не надо

x905 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Если проблема будет повторяться – вот тогда имеет смысл разбираться.

Разбираться — может быть, а вот чинить… В Ubuntu всё выстроено на ювелирно расставленных костылях, и если в процессе "починки" хоть один пошатаешь — всё рухнет нахрен. У меня были Ubuntu (Kubuntu, Lubuntu, Xubuntu Ebuntu Edubuntu), и любая попытка сделать не так, как сломано сделано апстримом убунты, превращается в адовый трэш.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

и любая попытка сделать не так, как сломано сделано апстримом убунты, превращается в адовый трэш.

не умеешь значит

x905 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x905

не умеешь значит

Если я на данный момент использую FreeBSD, это не значит что я не могу в Linux. У меня до сих пор есть пара девайсов на Ubuntu (к счастью не мои, на мне только поддержка), и не так уж редко приходится с ними возиться.

Да, некоторое можно починить, но не всё можно сделать по-человечески. Местами апстрим убунты весьма упорот.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

наверно умеешь, но заявлять, что «любая попытка сделать не так» всё ломает - безосновательна

x905 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x905

заявлять, что «любая попытка сделать не так» всё ломает - безосновательна

С «любой попыткой», я, конечно, погорячился, да.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

«Местами апстрим убунты весьма упорот.» Братишка, ты в теме!

PahomUbuntu
()

rm -rf ~/.cache
reboot

bhfq ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.