LINUX.ORG.RU

не работает тор на workstation после обновления

 ,


0

1

Всем привет!

Такой вопрос. установил на usb mint на него поставил whonix, при первой загрузке на workstation соединение через tor видно, но после обновления горят в правом нижнем углу оранжевые часики и соединения нет. В чем может заключатся проблема?

P.s.: ставил whonix на win10 все работает.


Ответ на: комментарий от hbars

ну я погуглил воникс.

Таки стареем и не хотим разбирать кучи дохлых мух от очередного поколения хипстеров.

anonymous
()

P.s.: ставил whonix на win10 все работает.

вот и продолжай пользоваться тем, что работает.

anonymous
()

Тор перестает работать, если время у тебя сбито на машине. Проверь, не сбивается ли.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Таки стареем и не хотим разбирать кучи дохлых мух от очередного поколения хипстеров.

Я даже гуглить не стал =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Воникс - типа дистр, скрывающий, что ты делаешь в интернете. Кажется ЛинусТечТипс давно его чота там рекламировал. А это уже как черная метка :-) Если говорящая маркетинговая голова заговорила - ховайся, бо бред.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вон оно чего. Возможно, что таки да, он еще и часовой пояс меняет или просто время в той песочнице, откуда запускает браузер/тор.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По крайней мере на это намекают «часики в углу».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hbars

Видимо очередной васянодистрибутив для кулхацкеров, немного освоившихся в Tails. Ценность та же.

tommy ★★★★★
()
Последнее исправление: tommy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Who777

Откуда я знаю? Копайся в документации к той хипстерской херне, которую ты используешь.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.