LINUX.ORG.RU

Можно ли пересобрать консольно серверные пакеты Devuan/Slackware для i486?

 , , ,


0

2

Запустить бы некий build скрипт с параметром arch=i486 как в генту и получить на выходе каталог с пакетами соответствующего дистрибутива. Браузеров, KDE и т.п. не надо, только серверные и консольные пакетики.

Тоже самое интересно для ARM v4/v5.

Ответ на: комментарий от praseodim

В любом случае, сейчас даже поддержку 586-й архитектуры (первопней) уже давно выпилили из ядра, да и к i686 уже присматриваются, хотя она явно поживет еще лет пять минимум.

что ты несешь? https://files.catbox.moe/jraf6t.JPG

Elmer_
()
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

Если бы ты был внимательным, то заметил бы, что systemD мне отвратителен намного больше венды.

А почему, ты и сам не знаешь... и таких вас 99.999%.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А почему, ты и сам не знаешь… и таких вас 99.999%.

Ну ты же троляка, тебе можно невозбранно врать и заниматься клевитой в этом мире лжи и обмана.

Почему от вашей системГ блевотины воротят нос многие любители UNIX style осей, кто имеет опыт с UNIX, BSD, Slackware и т.п.

Почему им не нравится потеря степеней свободы от вашей системГ унификации, в проме возможно даже придется работать с этим Г, но только до первой возможности найти вариант без системГ.

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

Ну ты же троляка

Польщён!

многие любители UNIX style
Почему им

Не знаю, кто это, но уверен, что 99.998% из них сами не знают, почему, как и ты :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Ясно, тот. Почему ты до сих пор не обратился к профильному специалисту?

Потому что с моей точки зрения его скорая помощь срочно нужна тебе.

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

А я не тот мембер, случайный отпечаток которого, совпал с моим …

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Эти темы (под текущим пользователем) и mono под i486 - совершенно небольшая верхушка айсберга. Он за несколько лет уже столько написал (уже всё давно удалено), что хватит на кучу диссертаций большой группе психиатров.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

Обычный балобол еще и со связью с ганстолкерами с вредительскими инструментами, чтобы портить людям здоровье. По ним по всем тюрьма плачет.

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Твое мнение очень важно для меня, продолжай наблюдение.

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

и со связью с ганстолкерами с вредительскими инструментами

ЧиТД.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Вам вернется весь вред, который вы причинили другим людям.

Бог вас всех накажет паразитов - вредителей - ганстолкеров.

Покайтесь, грешники.

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

Иди в жж скотинки, будешь тоже описывать, как точно помнишь, как воевал в будущем с французами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

Легенде много тысяч лет, однако никакие события так и нк произошли.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Какой смысл принимать таблетки от последствий ваших вредительств, если вредительства не прекращаются?

Если бы вас вредителей напоить таблетками, от которых вы бы перестали вредить многим нормальным хорошим людям, тогда совсем другое дело и тогда бы таблетки бы вашим жертам не понадобились.

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ты про себя что ли, бгг? :)

Про тех людей, кто пишет отзывы в интернет о тех бесчеловечных преступлениях против них, которые вы творите.

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

Ну вот, уже на личности начали переходить, зачем же так.

Ну потому что больше никак иначе.

А сам то не догадываешься кто?

Нет, мысли шиза читать не могу.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну потому что больше никак иначе.

Ну это проявление слабости твоей аргументации, хотя под дятлом возможно ты имел ввиду на своем слэнге утечку в массы инфы о вашем вредительстве. Ну так это в любой нормальной стране считается нормой оповещать о вредителях максимум общественности.

Нет, мысли шиза читать не могу. Ну вот врачи же не ставили диагноз шизофрении, а только последствие от сильного патогенного воздействия (включая мутации в организме). Получается раз до тебя это не доходит, то шиза ты, а не я?

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, мысли шиза читать не могу.

Ну вот врачи же не ставили диагноз шизофрении, а только последствие от сильного патогенного воздействия (включая мутации в организме). Получается раз до тебя это не доходит, то шиза ты, а не я?

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

а только последствие от сильного патогенного воздействия (включая мутации в организме)

Опять эта старая заезженная шарманка. В голове укоренились мутации, в голове!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Опять эта старая заезженная шарманка. В голове укоренились мутации, в голове!

Ну вот, ты опять бессовестно тролишь, а результаты анализов даже в госпортале - тебе не доказательство, десятки анализов Инвитро тоже.

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Elmer_

Мне уже пояснили, что я ваниль с дебианом перепутал.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

Ну вот врачи же не ставили диагноз шизофрении

Ну а ты ж не говорил, небось, что к тебе приходит барабашка/zog вредительствовать и облучают, потому-что боишься, что подтвердится, что ты шиз.

результаты анализов даже в госпортале - тебе не доказательство, десятки анализов Инвитро тоже.

Я как-то вроде просил что-то типа обезличенного доказательства. Но ты тут же слился под предлогом «ага! выманимаешь документы, zog!!!» Поэтому спорить с тобой с применением логики - бессмысленно (у тебя она давно атрофировалась), приходится троллить.

Deleted
()

братан, давно тебя не видел на лоре! нейролептики жрешь чи не? если не жрешь то правильно делаешь, __й врачам-палачам! и в шуе вступил чи не? я тебе еще в треде про моно советовал туда вступить, там все свои, шизы

Elmer_
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я как-то вроде просил что-то типа обезличенного доказательства.

Мало кто предоставит свои анализы в публичный доступ, это называется медицинская тайна.

Но ты тут же слился под предлогом «ага! выманимаешь документы, zog!!!»

Последнюю фразу твою нераспонял, какая связь между «выманимаешь документы» и ZOG (которого по твоим словам не существует, как минимум после укола галоперидола ZOGа уже точно быть не должно по твоей легенде).

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

И опять слился :)

P.S. Что, реально не видишь, что логики нет?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Elmer_

и в шуе вступил чи не? я тебе еще в треде про моно советовал туда вступить

Можно я лучше вступлю в ряды слакеров (Slackware) и одминов big data DB2 (такие обеспеченные пожилые дядечки, обслуживающие творение с области СУБД одной из очень крупных ZOG компаний)?

a_buchinskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

Anekdot.ru:

  • А вы еврей по папе или по маме?

  • По ситуации.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от a_buchinskiy

есть слак дистры с работающим slapt-get ?

slapt-get к дистрибутиву не привязан, работает в любом дистрибутиве с любыми совместимыми хранилищами.

Вопрос будет иметь смысл скорее в таком виде: есть ли дистрибутивы на основе Slackware с поддержкой в их основном хранилище информации о зависимостях пакетов?

Тем не менее, не слежу, Slackware хватает.
Можете sbbdep взять и построить списки зависимостей, по крайней мере для бинарных зависимостей пакетов, самостоятельно.

bormant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bormant

Можете sbbdep взять и построить списки зависимостей, по крайней мере для бинарных зависимостей пакетов, самостоятельно.

Не хотелось бы самостоятельно тратить на это время, поэтому интересуюсь про готовые решения.

a_buchinskiy
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.